Деньги за барыгу

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
Много писать не буду, люди вы не маленькие сами все поймёте, но я был повергнут в небольшой шок

0F6E91D0-CCCF-45E4-B25C-D296058DED34.jpeg

Акцію "Піймай баригу" помітили зірки та герої – що вони про це думають, з'ясував Стас Домбровський

Вже за кілька тижнів по всій Україні стартує безпрецедентна акція – грошову винагороду в доларах отримає кожен, хто допоможе викрити розповсюджувача небезпечних речовин чи лабораторію з їхнього виробництва. Сміливу ініціативу анонімного мецената вже активно обговорює суспільство. Висловитись вирішили і зірки естради, і військовослужбовці.

Про що ще поспілкувалися зірки та герої з Домбровським, як тема наркотиків розкривається на фронті, про все це можна дізнатися вже дуже скоро. Все найцікавіше – у ролику із серією інтерв'ю Домбровського. А попереду – реакція нових зірок та лідерів думок на акцію, яка стартує вже у середині весни.

 
  • Like
Реакции: Ame
Такой бред тупой, господи) даже вне контекста того, что я пользователь пав и заинтересован в конкуренции барыг, а просто с общечеловеческой точки зрения: не просто запрещают употребление(в себя) чего-то, а предлагают писать доносы на сограждан

40к за куру? да в жизни не поверю. я знаю, сколько на самом деле получают курьеры, у меня очень разношёрстные знакомства. Таких денег, что обещают шопы даже близко нет, это обычная зарплата обычного человека, который живет обычной жизнью. И идут туда не от хорошей жизни явно. Рядовой торчащий кура эти деньги будет год зарабатывать. Под зарабатывать я подразумеваю то, что остается у тебя на карте 31 числа, а не сколько тебе на нее падает, потому что если считать сколько падает то мы на форуме найдёт мультимиллионеров

Понятно, что все эти акции всегда фейк, и никаких денег там никто не получит, но фейк же должен хотя бы выглядеть правдоподобно

ps про доносы - прошел месяц+- назад бехолдер, сейчас вспомнилось, брр, жуть
 
Я не совсем понял, как ты зарплату курьера отнёс к тому что за слив курьера органам, платит государство 40к
Такой бред тупой, господи) даже вне контекста того, что я пользователь пав и заинтересован в конкуренции барыг, а просто с общечеловеческой точки зрения: не просто запрещают употребление(в себя) чего-то, а предлагают писать доносы на сограждан

40к за куру? да в жизни не поверю. я знаю, сколько на самом деле получают курьеры, у меня очень разношёрстные знакомства. Таких денег, что обещают шопы даже близко нет, это обычная зарплата обычного человека, который живет обычной жизнью. И идут туда не от хорошей жизни явно. Рядовой торчащий кура эти деньги будет год зарабатывать. Под зарабатывать я подразумеваю то, что остается у тебя на карте 31 числа, а не сколько тебе на нее падает, потому что если считать сколько падает то мы на форуме найдёт мультимиллионеров

Понятно, что все эти акции всегда фейк, и никаких денег там никто не получит, но фейк же должен хотя бы выглядеть правдоподобно

ps про доносы - прошел месяц+- назад бехолдер, сейчас вспомнилось, брр, жуть
 
Я не совсем понял, как ты зарплату курьера отнёс к тому что за слив курьера органам, платит государство 40к
ну сдать куру это сдать его жизнь условно)
а еще сдать жизнь человека можно за деньги. ладно, забудь, мои мысли иногда трудно сформулировать. попробую так: за куру платят 40к, за лабу обещают лям, почему? Потому что лаба приносит НАМНОГО больше бабла, это если ооооочень грубо
 
ну сдать куру это сдать его жизнь условно)
а еще сдать жизнь человека можно за деньги. ладно, забудь, мои мысли иногда трудно сформулировать. попробую так: за куру платят 40к, за лабу обещают лям, почему? Потому что лаба приносит НАМНОГО больше бабла, это если ооооочень грубо
Ну так это и так понятно )
 
Ну так это и так понятно )
ну понял почему отнёс? потому что солевой вася-курьер из 3 подъезда к реальному наркотрафику отношения может иметь меньше, чем покупающий для собственного использования я)
Сообщения автоматически объединены,

этих курьеров пруд пруди, 40к звучат как абсолютный космос относительно "важности" звена, во я о чем
 
Назад
Сверху