Делал "закладки" в разных областях: в Ровенской области задержали подозреваемого в наркоторговле

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,370
Реакции
5,056
Screenshot 2023-04-05 at 14-06-19 Робив закладки в різних областях затримали підозрюваного у н...png

В Ровенской области задержан 40-летний одессит, подозреваемый в наркоторговле в нескольких областях Украины и в Киеве.

Об этом 5 апреля сообщили в пресс-службе Нацполиции в области. Там отметили, что задержать мужчину удалось благодаря полученной оперативной информации. Самое задержание произошло 4 апреля в городе Дубно. Работники управления по борьбе с наркопреступностью предоставили информацию патрульным, те остановили автомобиль Ford Fiesta, которым управлял одессит.

Следователи приступили к обыску авто. “Обнаружили под бардачком легковушку тайник, откуда изъяли 96 граммов особо опасного психотропного вещества альфа-PVP и 59 граммов амфетамина. По ценам черного рынка, стоимость их составляет более 100 000 гривен. Все психотропы уже были расфасованы для дальнейшего распространения по закладкам. Кроме того, полицейские изъяли мобильный телефон злоумышленника”, – рассказала пресс-офицер полиции области Юлия Мозоль.

Мужчина был ранее судим за преступления, связанные с наркотиками. Он был задержан и помещен в изолятор. Полицейские установили, что злоумышленник реализовывал наркотические вещества путем закладок на территории столицы, Ровно, Львова, Тернополя, Луцка и других городов. Полицейские устанавливают каналы снабжения наркотоваром фигуранту уголовного производства”, — добавила пресс-офицер.
 
Назад
Сверху