Critical Kush от Easy Times

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

ravana

Гость
Сегодня я пишу о замечательном сорте Critical Kush , который был любезно мне представлен на тестирование саппортом Омномном и магазином Easy Times. Но обо всем по порядку. Стелс посылки незамысловат, но надежен. Однако рекомендую обратить внимание на нейтрализацию сильного специфически-пряного запаха, который выдает содержимое !
Чрезвычайно липкое ,словно спресованное соцветие высокой плотности! Пришлось прямо таки отдирать его от стенок зипа, на котором осталась липкая прозрачная смола! Удивленно разсматривал словно полированную поверхность сплюснутой «шишки» — смолистость просто колоссальная! Благодаря этому среднее по размеру соцветие затянуло аж на полтора грамма! Замечу, что мне доводилось выращивать гибрид Critical и Jack Herer и еще тогда, точно так же как и в данном случае отчетливо улавливались виноградные ноты в сложном и насыщенном аромате соцветия! Очевидно это специфика именно генов Critical! Что касается второго «прародителя» данного сорта — это уже ставшая легендарной генетика пакистанской индики ,родиной которой является регион Гиндукуш. В отношении предельной концентрации смолы данный сорт сравним разве что с Hash Plant — сортом, специально выведенным для производства гашиша, в котором тщательно отобраны гены ,дающие максимальный уровень смолы!
Теперь непосредственно о тестировании сего замечательного образца. Сначала я грешил мыслью ,что соцветие недосушено, поскольку его практически невозможно было перебить в гриндере и оно прогорало в «наперстке» лишь со второго-третьего раза. Поэтому оставил его досушиться в теплом и сухом месте, однако спустя ночь практически ничего не изменилось -все таки это не излишек влаги , а именно предельная концентрация смолы в спресованом соцветии. Почти что кусок «мацанки» с вкраплениями трихом и мелких листочков! С одного стандартного обьема в половину наперстка получалось вытягивать по три довольно плотных банки! Дым легкий, с приятным пост-ароматом на выдохе, горло абсолютно не дерет! Начало действия мягкое и ненавязчивое,тебя словно обволакивает приятной ленивой истомой. Сразу хочеться удобно прилечь и розслабиться, потянуться всем телом… Классический «стоун-эффект» индийской конопли! Никаких начальных психоделических «заморочек» сативного типа мною замечено не было! Ровно, мощно ,однако при этом мягко и ненавязчиво. Довольная улыбка незаметно начинает доминировать на моем лице, мысли текут спокойно и размеренно, эмоциональный фон свидетельствует о глубоком розслаблении психики и состоянии безмятежного релакса! Данный эффект от скуренных приблизительно 150 -200 мг длился около трех часов, а после возникло довольно сильное желание повторить Что и было мною немедленно сделано! И снова сильный стоун как и в первый раз мощно, но ласково «прибивает» меня к дивану! Относительно «догонов» тоже действует в классическом «индюшном»стиле — с каждым новым приемом очередной «полноценный» приход ! Ну, и как полагается спустя часа четыре настигает интенсивный «жор» -однажды начав очень трудно остановиться !Особенно если у вас в наличии запас разнообразных сладких «вкусностей». Насколько я уже «стреляный воробей» однако ,похоже немного переел, и , тяжело вздыхая завалился набок и сладко задремал. Данный пробник я курил четыре дня, и остался очень доволен релаксирующим стоун-эффектом. Данный сорт отлично подойдет для «переключения» психики с активного рабочего режима на режим отдыха ,восстановления и релакса. Отлично снимает любое психическое напряжение, стимулирует аппетит и способствует крепкому сну! Также данные «бошки» были опробованы в качестве релаксанта после ночи употребления мефедрона и в данном случае зарекомендовали себя просто отменно -сразу ощущается приятная тяжесть во всем теле и клонит в сон!
В качестве заключения позволю себе предположить что достичь такой предельной насыщенности соцветию кроме генетики конечно , позволил скорее всего гидропонный метод грова , который позволяет максимально насытить растение питательными веществами и таким образом максимально раскрыть его генетический потенциал!
Выражаю благодарность магазину и его саппорту за хороший и качественный экземпляр!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху