[ЧУЖОЙ] Трип репорт по |SPEEDСОЛЯНОГО| от Братана [Brothers Shop]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amfeto228

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
12
  • Тестер: Друг и я (М 180/65)
  • Вещество: ALFA-PVP (СИНИЙ КРИСТАЛЛ)
  • Толлер: Такой себе.
  • Дозировка: 50 мг
  • Способ употребления: Курение
  • Вес: (0.25)
  • Ветка: https://rcclub.com/threads/1819/


00-00 Дома напаливаю в пипетке 20 мг.

00-05 Начинает накрывать, так как давно не употреблял альфу. это еще не пик эффекта, еще только нагребает.

00-07 Эффект нарастает, чувствуется мощный альфовый вход, слегка подташнивает, я весь аж в холодном поту. Смотрю в зеркало белый как покойник. Я аж на измену выпал, думаю спалюсь щас еще на работе.

00-30 Стало легче, смотрю в зеркало уже все нормально, вид не палевный. И как только полегчало меня начинает дико стимить, я бегаю из этажа на этаж, вышел на перекур курить одно удовольствие. Скурил пару сиг подряд, остановиться курить было тяжело.

00-45 Стимуляция очень сильная, аж с рук все сыпется. И тут мне звонит знакомый и начинает из далека подходить к разговору, что б угоститься. Я говорю, чтоб подъезжал.

1-00 Приезжает садимся в кабину и я ему где-то 30 – 40мг. забил. Проходит минуты 3, а он уже кричит что его накрывать и через 20 минут он превращается в хобот.

2-00 Эйфория уменьшилась, и от этого стим кажется еще сильнее. Бесконечный поток идей, которые обрываются другими. Сидеть на месте не выносимо, мы сидим в кабине курим и не можем решить куда ехать дальше.

3-00 Начинают не много падать обороты, уже и охота погнаться но здравый смысл препятствует этому не надолго.

4-00 забиваю где-то по 20 мг. и сразу аж как то успокоило, но спустя 20 минут стим становиться опять запредельным.

5-00 Соль хорошая!)


Извиняюсь за задержку.

Клад 5/10
Селлер 10/10
Стафф 10/10

Клад был сделан плохо, мне не понравилось фото и место клада!
 
данные репорт не принадлежит ТСу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху