[ЧУЖОЙ]Трип репорт по|SPEEDМЕТАМФЕТАМИН|Umbrella Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amfeto228

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
12
INifDa0KnnQ.jpg



  • Тестер: Друг и я (М 180/65)
  • Вещество: Метамфетамин
  • Толлер: Средний
  • Дозировка: 60-70 мг
  • Способ употребления: Интраназально
  • Вес: (0.25)
  • Ветка: https://rcclub.com/threads/1728/

00:00 - трасса размером в 40 мг легко вошла в мою ноздрю, нанеся при этом минимум неприятных ощущений.
00:05 - уже чувствуються первые эфекты, ускореное сердцебиедие, сушняк)
00:30 - вышел на плато. Уже активно беседую со своей девушкой, думаем чем бы себя занять в этот вечер пятницы. Так как стимуляция очень мощная, решаем выйти прогуляться.
1:00 - летим со скоростью звука, всех пешеходов делаем как стоячих, общаемся) эйфория и эмпатия теперь чётко чувствуються когда стим не мешает, потому что ты несёшся как угорелый) настроение отличное, даже при том что на улице такая бяка.
1:30 - дошли до центра пешком, так как посмотрев на забитые автобусы решили туда не лезть) да и зачем!!!? Нас ведь так хорошо ноги носят)
3:00 - ого, бысто время уходит... Уже темно почти)Это время мы ходили по торгашу, нужно выбрать было наряд на важное мероприятие. Шопинг очень увлёк нас) состояние по прежнему отличное... Но хочеться покурить натуры) я сиги не курю уже 1,5 года. Заместительная терапия так сказать)
4:00 - добрались домой, было решено набрать кента детства ( неупотребляющего ) и пригласить в гости, дабы розбавить нашу шумную компанию из двух человек).

5:00 - перед приходом друга, было решено дёрнуть ещё по хвосту себе 30мг мета. Все эфекты быстро набрали обороты прежней силы, а может и больше, наложившись друг на друга)
5:10 мы снова на улице, встретили типа, взяли в магазе 0.5 водки, пива, закуски и пошли пьянствовать домой)
5:40 - хорошо сидим, после третьей рюмки мне стало ещё лучше, меня мощно пёрло, но в тоже время я чувствовал себя очень свободно, без тупняков, улыбаясь и шутя...

Поставлю оценочку за товар:
4201099.jpg


Продавец адекватней некуда и работает отлично, за слова в ответе, если сказал ждать час, значит час, а не 12)

 
Спасибо за репорт и отдельное спасибо за фото!!
Единственное что могу подметить,если изначально употребить дозировку 70-100 мг, то без догонов,будет держать 12-18 часов,это так для справки!
 
данный репортаж принадлежит пользователю Альф с соседнего ресурса и написан 25 октября 2015 года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху