[ЧУЖОЙ]Трип по кристаллам от Silver-Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skarlast

Пользователь
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
15
Реакции
8
Трип на ALPHA-PVP от Silver-Shop.

Тестер - Skarlast
Толлер - средний
Способ - в/в

Клад - упакован в зеленую изоленту , плотно завернут , внутри зип лок.

Альфа - сухая кристалическая к зипу не липнет, запах нейтральный, горькая на вкус. Растворяеться хорошо, без осадка.

трип
тайминг


00.00 Инструмент в руках, контроль есть ставлю и понеслась. Ухххх, бля просто начинаю охуевать еще не успев догнать и наступить с первой же секунды как в-во пошло по вене (да еще и забитой)! Давненько не чувствовал такого сильного прихода, а он еще и усиливается)))

00.02 Сука как же мне хорошо, приход гребет я этому рад, но гребет так что закрадываются мысли а не дофига ли мне...

00.05 Просто офигеваю, ну правда наслаждение перешло в стадию голова горит, во рту легкий привкус металла и подмучивание. В закрытых глазах начинает белеть, а уши понемного закладывать...ну все ...приплыли думаю....сажусь мало ли, открываю глаза все белое, потом начинает темнеть, координация слегка нарушена...НО это того стоило.!!! Сижу минутку-другую, дышу полной грудью, попускает помаленьку...вывез без происшествий.

00.10 Отпустило, чувствуется легкая эйфория и приподнятое настроение. Мой хронический недосып сразу же прошел, правда температура поднялась) Состояние приподнятое и улучшенное настроение. Голова уже не болит координация и речь в норме. Восприятие адекватное.

00.20 Эйфо уступает стиму, не навязчивый, просто присутствует. Нет запает или глупой беготни, все действия четкие в принципе можно и не делать ничего, стимит умеренно.

00.40 Начинается чувствоваться выход, появляется состоянее дискомфорта, дрожь в теле, дыхание периодически сбивается хотя на сердце ни как не отображается. В голове одна навязчивая мысль ...надо переставиться....

01.00 Выход усиливается переходя в поникшее состояние, реально все напрягает, хочется от всех свалить, какая то замкнутость. В голове много мыслей, но общатся не хочется, все раздражает...однозначно необходимо переставиться. Что я и делаю.

01.05 Насыпаю уже меньше 30-35 мг на 6 точек. Ставлю ...приход так же с первых секунд хорошо гребет и по силе не уступает, просто кол-во меньше и я отлавливаюсь несколько минут без негативных ощущений как в первый раз.

Альфа одинаково держит что и в первй раз, давая примерно такой же "выход" но слегка слабее из-за меньшей дозы, опять желание переставиться что я опять таки и делаю по кругу пока вся проба не была убита.

Вывод Альфа достойна внимания, имеет достаточно сильный и яркий приход, при этом параноя можно сказать отсутствует (первые минут 5 при переборе и спаленых мозгах).
На мой толлер и кростоллер дозировка в 35 мг самое оно, причем ставясь каждый час ощущения не становились слабее!
Выход есть и не из приятных, более на психологическом, чем физическом уровне.
Спустя 3 часа все негативные ощущения проходят.

Клад
5/10
Упаковка 8/10
Эйфо 3/10
Стим 6/10
 
оригинал написан 9 апреля. причем девушкой.
печально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху