[ЧУЖОЙ]A-PvP от курнуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skarlast

Пользователь
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
15
Реакции
8
Тестер: pro-test
Толлер: выше среднего
Пробник:(приобретён) Черная альфа пвп 0.25
Способ употребления: интроназально, курение!

Тайминг.
00:00 ложу на телефон 2 магистрали по 30-40 мг на глаз... момент начало трипа. всё жадно внюхивается мои хоботомdoroga Гореч терпимая, ждём.
00:10 Чувствуется начало действия вещества, появилась эйфория, повышается температура тела, ладоши потеют стимуляции как таковой пока не наблюдается..
00:15 Стим, пока он не такой навязчивый, но сидеть дома уже не хочется .Думаем чем заняться и тем временем пробиваем дела на вечер.
00:25 Стимуляция и эйфория на высшем уровне, Chatparty56выходим из дома прогуляться порох таки хорошо прёт ...
00:40 Гуляем по району, вещество работает на полную, разве что эйфория начинает угасать, вместо нее тупо стим, ходим, что то делаем, думаем что делать пём чяй за ним кофе.
02:00 Уже становиться не интересно, вещество из-за толлера стремительно попускает, уже нет как таковой сильной прухи не люблю этот момент надеюсь меня поймут.
02:30 я боюсь сказать что попускает, но оно всё идёт к этому. как бы еще держит но хочется еще догнать себя дорогой.
02:40 но решаем покурить порошок через сушку) На дно колпака сыпучем немного табака и засыпается примерно 20 мг. порошка, напаливаем, приход отличный, как обычно от альфы, начинаю бегать туда сюда, круто в общем, еще могу добавить что при курении оно больше эйфорит слабо но стимит, кайфово в общем)
03:30 снова курим. но уже нет смысла юзать будет только хуже на выходе.
Вывод
ПРОДАВЕЦ. РОВНЕЙШИЙ
ТОВАР 10 c: 10

клад 10 c: 10
спасибо тебе бро )

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху