Приветствую ещё раз, мой милый друг, скажу тебе как есть, адрес первый как ты говоришь якобы был пуст был снят так как там был прикоп ещё и под листвой, снят он был явно не чайками ! После твоего якобы ненахода ко мне в лс посыпались оскорбительные слова в сторону магазина и курьеров что не есть допустимо, смирившись с этим я выдал переклад который ты говоришь место не нашол, через день я просто отдал его людям и о чудо его нашли и сняли ровно... Вывод я сделал один таких клиентов я себе не желаю (как и другим адекватным продованам) я сожалею что у вас сложилась такая ситуация но в дальнейшем не каких дел с вами иметь не желаю, мирного неба над головой, удачи )
Пизд#ж
 
Лайкнули, но не ответили.. ну и лан
 
Жаль отправочек нету...
 
Привет , есть проба Николаев альфа под Трип репорт? Примеры трипов есть
 
А я решил сделать заказ но так и не нашел его. Оператор говорит глубже копай, заплатил за то чтобы копать землю у забора в общем-то. Не мой шоп.
 
Думаю ты не обязан копать землю) А сколько сантиметров был прикоп?
А я решил сделать заказ но так и не нашел его. Оператор говорит глубже копай, заплатил за то чтобы копать землю у забора в общем-то. Не мой шоп.
 
Думаю ты не обязан копать землю) А сколько сантиметров был прикоп?
Говорит что может быть больше чем 10см. Я повторно проверил. Потом понял что это бред нет там ничего. А людям рыть под забором не очень приятно.
 
Говорит что может быть больше чем 10см. Я повторно проверил. Потом понял что это бред нет там ничего. А людям рыть под забором не очень приятно.
10 см, как по мне - это много
 

Похожие темы

Назад
Сверху