"Чунга Чанга"-альфа-(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую!
Получена проба от:

Chunga-Changa
Продавец
Доверенный

тестер: я,34/175/70
стаф: A-PVP(0.5гр.)
толер: средний,
кросс:покур ежедневный, альфа была месяц назад,
Способ получения: режим клада,
Способ употребления:курение.

photo_2020-09-03_11-15-38.jpg

Трип-репорт:
После получения клада в телеге, снят стаф был на след.день в касание как говорится.Завёрнут в изю герметично на отлично.Стаф в виде пороха мелкого на фото не задалось к сожалению.На запах как всегда, стойкий и характерный даным видам продукта.Решено курнануть через сухарик(сухой бульбан), как обычно сверху на табак, приблизительно с 3 спич.головки этого стафа(0,03гр.), начинаю поджигать:
00,00-тяну.........вкус дыма стойкий, характерный, тяжело описуемй, но приход в голове мгновенный, жар в теле.Дотягиваю холодок, немного закружилась голова я присел, закурил сигу, посмотрелся в зеркало, лицо поменялось на лбу выступают капельки пота.
00,10-жар в теле вроде прошол, чистый стим бурлит в крови.На месте уже не сидится совсем, язык уже чешит шо помелоэ.
00,30-начинает сушняк сильный давить что приходится водичкой тушить т.е.обильным питьём.Все движения скоростные шо робот "вертер"друга Алисы!
01,30-стим немного отошол, сменившись на эйфорию плавную и по ходу дела начинает сопутствовать присутствие мысли о догоне.Аппетит отсутствует, но обильнго и часто тяга к жаждому и обильному питью.
02,00-Случился первый всё таки догон. безсоная ночь и головняк в общем был обечспечен на след.утро!

Вывод:
Стаф хорошей очистки и приятно даже курится.Выхода характерны, небольшой депрес, отсутствие аппетита, дозировка минимальная.На отходах очень тяжело уснуть, постоянно хочется догнатся.В общем как то так.


Оценки:
стаф(качество):10/10
клад(маскировка):9/10

Благодарю за пробу!
Всем пока!
 
Назад
Сверху