Чтобы обрести уверенность, женщина сделала татуировку на глазных яблоках, и теперь они фиолетовые

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,378
Реакции
5,058
Screenshot 2023-05-11 at 14-52-12 Чтобы обрести уверенность женщина сделала татуировку на глаз...png

Путешествие Суары Алам в мир татуировок началось в тот момент, когда жительнице Нидерландов было 29 лет.

Однако, через некоторое время татуировка на плече разонравилась даме, и она решила не просто исправить её, а полностью закрасить чернилами. Результат впечатлил Суару, и она продолжила в том же духе. Сейчас, 10 лет спустя после первой татуировки, шея, грудь, спина и руки женщины практически полностью покрыты сплошным тёмным цветом.

Screenshot 2023-05-11 at 14-52-00 Чтобы обрести уверенность женщина сделала татуировку на глаз...png

Но самой любимой стала последняя татуировка, сделанная на глазных яблоках. Теперь они фиолетового цвета. Суара уверена, что глаза — это зеркало души. Ей всегда казалось, что её душа испускает красивый фиолетовый цвет. Отныне в этом может убедиться любой, кто посмотрит даме в глаза.

Вот только далеко не все, кто смотрит на Суару, испытывают положительные эмоции. Вокруг неё то и дело слышны высказывания троллей, утверждающих, что Суара изуродовала себя. Женщина не обращает внимания на негатив. Она рассказала, что всю жизнь испытывала неуверенность в себе, и татуировки помогли справиться с бедой — Суара как будто сбросила свою старую «шкуру неудачницы». Дама добавила, что каждый человек должен стать смелее и не бояться изменений. В конце концов, жизнь слишком коротка, чтобы во всём себе отказывать.
 
блин вот смотря на такое я вообще не понимаю,что может в жизни не нравиться
 
Назад
Сверху