Что нельзя делать на отходах после фена – как снизить негатив и восстановиться

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Исключить физические нагрузки

На ЦНС сейчас приходится постоянный стресс, физические нагрузки могут попросту усугубить ситуацию. Физические упражнения могут спровоцировать непозволительную нагрузку на еще не восстановившееся сердце.

Исключаем стрессы и внешние раздражители

Идеальный вариант – побыть дома в одиночестве, чтобы избежать ссор и конфликтов с окружающими. Если же уверены в своей способности самоконтроля, лучше всё равно ограничиться компанией друзей.

Не нужно марафонить

Ни в коем случае не нужно вновь употреблять фен на отходах, начнется марафон. Произойдет со временем накопление амфетаминов в организме, что спровоцирует рост толерантности. Лучше подождать недельку-две, чтобы потом вновь наслаждаться полноценными эффектами трипа.

Что делать при отходах

Обилие воды


Но не до состояния гипергидратации. Регулярное питье будет выводить токсины, способствуя восстановлению организма
.
Энтеросгель

На самом деле препарат заслуживает отдельного топика. На практике оказывается крайне полезным средством для снятия с отходов от употребления фена. Поскольку приводит к выраженному детоксикационному эффекту при употреблении внутрь.

Для приема нужно обзавестись пачкой энтеросгеля, выдавить половину в чашку и залить водой. После этого всё размешиваем и выпиваем. Процедура повторяется примерно спустя пять часов. В большинстве случаев заметно помогает, значительно облегчая личное состояние.

Кушать витамины, фрукты и отдыхать

В идеале – нужно найти возможность полноценно отдохнуть и выспаться, просто забить на все дела и восстановиться. Поэтому не стоит думать о трипе накануне важных встреч и дел, потому что нам нужно такое восстановление. В этот период побалуйте свой организм натуральными продуктами и витаминами, которые будут способствовать укреплению иммунитета и заряда жизненных сил.

В следующей статье мы уделили внимание тому, как не иметь отходов от фена.
 
Делаю все это на отходах
Чувствую себя прекрасно
 
Догнать дорожку это норма
 
ага или не дорожку про догнаться
 
Назад
Сверху