[ЧЕЛЯБИНСК] BONZA! Лучшая СК по мнению покупателей! Эксклюзив! тлгрм: @bonzache

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток. А почему он мне пишет в лс в телеге, мол прущие кристаллы от Бонзы и осталось мало адресов. Кстати когда пишут осталось мало адресов, ЭТО ШВЫР. Короче понятно все с этим магазином. Я поверю большинству БОНЗА. Давай до СВИДАНИЯ!!!!
 
Доброго времени суток. А почему он мне пишет в лс в телеге, мол прущие кристаллы от Бонзы и осталось мало адресов. Кстати когда пишут осталось мало адресов, ЭТО ШВЫР. Короче понятно все с этим магазином. Я поверю большинству БОНЗА. Давай до СВИДАНИЯ!!!!
у него их нет!!!!
он перекупает укого попало
бонза петух!
 
Так щас перекупы вроде уже не могут успешно работать,из за ценавой политики,которая с легала идет
 
какая политика я лично вчера с легала вдолг взял у одного второй мне полки по цене 03 продает
 
Доброго времени суток и всех с наступающим...
Перекупать это же ваще до какого ЛОХА надо опуститься, из-за каких-то копеек себя стремать.
БОНЗА, советую, закрывай все и иди лучше на завод работай,ты там больше заработаешь.
Че как чмырь то??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
Кстати есть подозрение, норма БОНЗА просто впарил лохам свой магаз
 
Я знал Поцика БОНЗУ, и общение его знал. А тут просто дятлы вафельные сидят и общение не то. А на вопрос где старый оператор, молчание в ответ.
 
Двигал через него последний раз 28 декабря все было ровно. Писал на @bonzache, на днях отписали ему же получили пустой адрес.
 
Двигал через него последний раз 28 декабря все было ровно. Писал на @bonzache, на днях отписали ему же получили пустой адрес.
Вы иногда хоть мониторьте форум. Ведь уже не первый месяц пишут, что ракета тут.
 
Шалом!
Двинулся по рекомендации через этот магазин 2 числа. Списался, поймал адрес у ЮрГУ.
Клад был в виде трубочки и в снегу. Снег бля мне так уже дорог - руки давеча обморозил....
Пох, поехал. Описание идеальное - уй промажешь. Место нашёл сразу.
Снег как раз прошёл. Я в сомнениях начинаю разгребать сугроб....
Трубочка торчала вериикально.
Брал 03, т.к. Сомнения были по поводу магазина - первый раз все-таки. И все ништяк!
Короче описание клада: ск было закатано в трубочку коктельную. Длина около 5 см. Короче когда взорвал - кол-во было более чем удовлетворительное.
Крисы тоже отличные - долгоиграющие. Употреблял ВВ.
Короче чтобы не новорили - я удовлетворён.
Работаем!
Спасибо Бонза
 
Здравствуйте, всех с новогодними праздниками. Успехов и крепкого здоровья. А я тут услышал, что Бонза теперь описание не делает, пару фото и все. Это ведь рискованно, но можно. Правда ли это????
 
Разъясню ситуацию.
тем, кто пиздит про швыр: если вы покупаете у фейков и они вас швыряют- это сугубо ваше личные проблемы. мне на них наплевать.
Если друг вашего знакомого слышал от бабки на скамейки что-то про меня, и вы воспринимаете это за неоспоримую истину в последней инстанции- это опять же сугубо ваши личные проблемы, я никого насильно не заставляю покупать у меня. Кто у меня покупает, те в курсе за моё качество.
Товара в изобилии. Те кто пытается испортить мою репутацию своими высерами беспантовыми, пожелаю поумнеть в этом году, искренне.
Кто что-то говорит про "перекуп", тот долбоёб. что за бред перекупать за копейки чужие непонятные клады?
барабашка, ты ебанутый, в телеграм мне напиши, разговор есть серьёзный.

Теперь к хорошим новостям:​
В новом году мы обновили упаковку, чтобы её было легче найти клиентам, но тяжело и почти невозможно чайкам и прочим ущербным.

Описания максимально понятные и доступные, в этом плане ничего не изменилось.

Всех поздравляю с прошедшими праздниками!

магазин работает в штатном режиме.
актуальные контакты:


телеграм: @Bonzache
джаббер: bonza174@jabber.pw

на форум почти не захожу, по этому вопросы свои задавайте по контактам что выше.
 
Последнее редактирование модератором:
Разъясню ситуацию.
тем, кто пиздит про швыр: если вы покупаете у фейков и они вас швыряют- это сугубо ваше личные проблемы. мне на них наплевать.
Если друг вашего знакомого слышал от бабки на скамейки что-то про меня, и вы воспринимаете это за неоспоримую истину в последней инстанции- это опять же сугубо ваши личные проблемы, я никого насильно не заставляю покупать у меня. Кто у меня покупает, те в курсе за моё качество.
Товара в изобилии. Те кто пытается испортить мою репутацию своими высерами беспантовыми, пожелаю поумнеть в этом году, искренне.
Кто что-то говорит про "перекуп", тот долбоёб. что за бред перекупать за копейки чужие непонятные клады?
барабашка, ты ебанутый, в телеграм мне напиши, разговор есть серьёзный.

Теперь к хорошим новостям:​
В новом году мы обновили упаковку, чтобы её было легче найти клиентам, но тяжело и почти невозможно чайкам и прочим ущербным.

Описания максимально понятные и доступные, в этом плане ничего не изменилось.

Всех поздравляю с прошедшими праздниками!

магазин работает в штатном режиме.
актуальные контакты:


телеграм: @Bonzache
джаббер: bonza174@jabber.pw

на форум почти не захожу, по этому вопросы свои задавайте по контактам что выше.
Нихуахуа какие люди, да ещё с хорошими вестями!*thumbsup*Только не было давно о вас хороших отзывов, да и вас давно не было, поэтому неубедительно все это... Раздай по пятке то пенсионерам нашим в честь НГ!) И отпишем по факту за все! И дудки бы, не ск! Ровных раскладов если ровный ты, но вот сомнительно пока, ничего личного. Не пропадай) С миром!
 
1111111111111111111111.JPG
111111111111111111111111111111ц.JPG
111111111111111111111111111111.JPG
111111111111.JPG
ццццццццццц.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху