Жалоба на CHEBURASHKA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,159
Реакции
1,915
1. Магазин CHEBURASHKA тема https://rcclub.com/threads/cheburashka.67863/
2. В переписке с продавцом договорились про зделку на 1550 грн. - доставка 3г A-PvP службой такси. Продавец получил оплату, уточнил адрес, телефон и имя, написал - "ожидай" и пропал. Не отвечает в телеграмме с 16:47 вчерашнего дня. Услуга по доставке в магазине указана что доставка происходит в течении 2ух часов с момента оплаты.
3.
Screenshot_20230529_180419_Telegram.jpg
4.
Screenshot_20230530_103732_Telegram.jpg
 
Удачи в решении ✊
Спасибо за поддержку!
Думаю вряд-ли шоп ответит. Скорей всего полторы штуки это цена шопу при которой он свернёт лавочку. Написал больше для того чтоб удалить из списка провереных на форуме.
В который раз наивность подставляет. Моим примером хочу призвать форумчан не стеснятся а проводить зделки через гаранта!
 
Спасибо за поддержку!
Думаю вряд-ли шоп ответит. Скорей всего полторы штуки это цена шопу при которой он свернёт лавочку. Написал больше для того чтоб удалить из списка провереных на форуме.
В который раз наивность подставляет. Моим примером хочу призвать форумчан не стеснятся а проводить зделки через гаранта!
Жаль что рынок настолько скатился, что за копейку готовы потерять свою честь и порядочность
 
kva или максимум напишет,что ты попал на фейк))) и типа тем самым сьедит с темы
 
kva или максимум напишет,что ты попал на фейк))) и типа тем самым сьедит с темы
У меня все доказательства имеются: вчера в 10 с чем-то он опубликовывал на форуме именно этот акк телеги. "Все ходы записаны").
 
kva хэх, в любом случае удачи в решении дела! Интересно, чем закончится. Болеем за тебя)
 
  • Like
Реакции: kva
AmandaDenver с меня не убудет. Быстрей прикрыть контору надеюсь
 
Не пропал а немного встрял
Но уже в сети и порешал
За неудобство приношу извинения и бонус
Не делай поспешных выводов
Сообщения автоматически объединены,

kva обидненько
 
Последнее редактирование:
Ожидаю или товар или грн.
 
kva, решили вопрос?
 
Ещё нет
Но закроем в указанные сроки
 
Оггооо вот это развал:)Я просто замёрз,доставка соли на такси,магаз говорит встрял :))) Жесть
 
И такие моменты бывают
Все мы ходим по краю
 
И никаких движений в сторону уригулирования.
Screenshot_20230605_110053_Telegram.jpg
Screenshot_20230605_110138_Telegram.jpg
Сообщения автоматически объединены,

Screenshot_20230605_110924_Telegram.jpg
Screenshot_20230605_110944_Telegram.jpg
Screenshot_20230605_110951_Telegram.jpg
Screenshot_20230605_111000_Telegram.jpg
Screenshot_20230605_111013_Telegram.jpg
 
Последнее редактирование:
А
1. Магазин CHEBURASHKA тема https://rcclub.com/threads/cheburashka.67863/
2. В переписке с продавцом договорились про зделку на 1550 грн. - доставка 3г A-PvP службой такси. Продавец получил оплату, уточнил адрес, телефон и имя, написал - "ожидай" и пропал. Не отвечает в телеграмме с 16:47 вчерашнего дня. Услуга по доставке в магазине указана что доставка происходит в течении 2ух часов с момента оплаты.
3.
4.
А всё потому что БЕРИ! у лучших, дружище, что бы у не возникало таких казусов...
 
А

А всё потому что БЕРИ! у лучших, дружище, что бы у не возникало таких казусов...
Соблазнила опция: "Доставка на такси". Никогда так не пробовал, вот и захотел испробовать по быстрому и описать:)
Гарячка + надо проводить зделки через Гаранта!
А еще тот фактор что пробы от этого магазина описывал...
 
kva да этот кидала ответил тебе в жалобе только из-за того что ему контакты скрыли до момента пока он ответит. Ничего не решится , он тупо тянет время , чтобы сохранить ветку и побольше людей кинуть
 
  • Like
Реакции: kva
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху