Часто задаваемые вопросы

express_support

Пользователь
Услуги
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
10
-Почему вы оказываете услуги автоматизации бесплатно?
Услуги автоматизации мы оказываем бесплатно, все расходы на поддержку включены в комиссию встроенного обменника.

-Вы делаете сайты?
Сайты мы не делаем, тк как показывает практика от них нет толку.
Сайты требуют дальнейшей поддержки, они более уязвимы и не стабильны.
При “дакнетовском” формате магазинов тг боты больше пользуются популярностью.
В нашем сервисе возможно подключение "неблокируемых ботов", т.е. когда покупатель пишет в главный бот, с которого ему выдается уже ЛИЧНЫЙ бот продаж, никак не связанный с другими покупателями.
Те, кто хочет попробовать пишите в поддержку и мы вам выдадим доступы
Актуальные контакты @express_supermanager

-Как часто можно выводить средства и какой лимит на вывод?
Какой процент на вывод средств?

Процент за вывод средств не взимается. Минимальная сумма вывода 5000 руб., поэтому даже с небольшим оборотом можно комфортно работать с нашим сервисом. Вывод средств автоматически раз в сутки, но при необходимости можно запросить вывод в любое время, написав в поддержку.

-Что делать если заблокируют тг бота?
Также чтобы бота не заблокировали можно рекламировать не самого бота а информационный тг-канал, в котором уже будет ссылка на бота, которую можно будет менять в случае блокировки.
В нашем сервисе возможно подключение "неблокируемых ботов", т..е. когда покупатель пишет в главный бот, с которого ему выдается уже ЛИЧНЫЙ бот продаж, никак не связанный с другими покупателями.
Те, кто хочет попробовать пишите в поддержку и мы вам выдадим доступы

Актуальные контакты @express_supermanager

-Насколько анонимны ваши услуги?

Никаких персональных данных мы не запрашиваем. Общение сотрудников магазина с покупателями ведется через админпанель. Адреса с которых приходят выводы средств-белые.
Поэтому, при соблюдении вами стандартных мер предосторожности ваша анонимность будет сохранена


-Можно ли работать с телефона?
С телефона работать можно, но с пк гораздо приятнее))

-Можно ли редактировать функционал вашего бота? Например,можно ли добавлять свои кнопки меню?
Редактировать бота можно, весь функционал дорабатывается под ваши потребности.


-Есть ли примеры уже действующих партнеров, работу которых я могу посмотреть?
Для примеров обращайтесь в личку @express_supermanager

-Есть ли тестовая админ-панель, на которой я могу пробно ознакомиться с имеющимся функционалом?

Тестовых доступов не делаем, каждому создаем новые доступы для пробы

- В админ панели есть полное ведение статистики? (продажи по курьерам\городам, логи выкладки, учет по прибыли и ЗП курьеров?
Статистика есть, все данные хранятся. Если необходимы какие-то определенные графики/таблицы или что то еще - это легко и быстро дорабатывается.
 
Приветствую вас {С открытием} на нашем форуме, я думаю вам у нас понравится :devilish:
 
Назад
Сверху