Cамоуничтожение реагентом узкоглазых варщиков

moda

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Cамоуничтожение реагентом узкоглазых варщиков.

Нихуя не отписывал, ничего не ждал, на почту не ходил ла ла ла беру пищевую фольгу и засыпаю настолько мало реги что пока я не покурил мне казалось что кол-во насыпанного меня вряд ли поправит. Перечитываю последние три слова слева и начинаю дико угарать, почему?
Снизу нагреваю фольгу и тяну через обыкновенную трубочку реагент, на секунд 5--7 чет задумался и держал в это время ее в легких а затем выдыхаю.
Не было чрезвычайно резкого удара по мозгам, чувствовал лишь небольшие изменения но в этом и заключается весь наеб узкоглазых варщиков, потому что весь пиздец ждет дальше, после выдоха настоятельно советую немного постоять и понять нужно ли еще или нет, а вообще нахуй ее чистой курить не нужно, очень легко переборщить с дозировкой. Вообще курить подобное химло я вообще не фанат и курю крайне редко, не тянет эта тема, но иногда бывает. Так вот, твердо заложенная мысль в моей голове что рега должна моментально сносить все живое после вдоха подтолкнула добавить еще. Повторяю процедуру нагрева моего блять самодельного кувшина из фольги еще 2 раза, и чувствую как меня постепенно убивает. Плавно но уверенно и заметно нарастающее.
Совсем скоро ко мне должна придти моя девушка с которой мы договаривались выпить вина у меня дома которое я заранее купил. Курить реагент я вообще не планировал, просто сидел втыкал в монитор и чет захотелось возобновить ощущения, вспомнить чувства которое подарил впервые реагент усатого Базилио.
Реагент Базилио запомнился хорошо и оставил только приятные ощущения. В этот раз видимо было суждено получить Гене эту регу и что бы я ее покурил один дома переборщив с дозировкой. Я будто вообще погас, я понимаю что подруга ждет пока я отвечу на ее смс, анализировать ситуации выходило вроде без проблем но только в мыслях. Я просто сижу на кровати и пытаюсь написать одно слово минут 20, написать что бы она шла. Мягко говоря я просто охуел что я чувствовал, меня будто оторвало куда то откуда выбраться было самому невозможно. Все доносящиеся звуки были какими искаженными, страшными на тот момент. Я понимаю что я просто не в состоянии что либо делать, даже нормально поговорить. Был готов сгореть со стыда понимая что испортил весь наш вечер, в запасе совсем немного времени и решаюсь встать с кровати и прости пройтись в другую комнату надеясь что это, как то меня оживит, в чем я ошибся и снова сел. Я не понимал в какой комнате нахожусь, все казалось каким то незнакомым, комната будто стала больше а потом уже и длиннее.
Вот сложно передать словами что чувствовал, был полнейший хаос который я не вывозил, этот случай не сравнится не с любым спайсом и реагентом что приводилось курить мне за все прожитое время. Я надеялся совсем на другое, когда мою голову посетила мысль ее только покурить. В планах было покурить и залипнуть в монитор что бы скоротать время ожидания девушки и дальше продолжить запланированное, только в другом формате и под вино.
Бляяять, я слышу что она звонит в домофон и прилаживая всевозможные усилия иду к нему и открываю дверь своего подьезда. Я начал дико волноваться так как понимаю что мое состояние никакое. "Я просто дебил!"- именно эта фраза неоднократно посещала мою голову. Я не узнаю свой голос, стоять было вообще не найс. Если бы она ничего не заметила и не сказала для меня это показалось бы как минимум странным, но она только ступив на порог сразу спрашивает что со мной. Я ничего не понимаю, просто хочу что бы все скорее закончилось но никакого спада не было. Она в красивом черном платье и с вкусняхами а я, я... я как дебил пытаюсь вырулить ситуацию пока не зашло все слишком далеко и она не догадалась что запланированное придется отложить. Дальше мне становилось только хуже, я просто никогда не был в таком мясе. Этот реагент стоило пускать в камеры вместо газа во время второй мировой.


Примерно такой пробел был и в моей памяти. Я вырубился и очнулся лежа на кровати наблюдая как знакомый доктор моих родителей вонзает иглу мне в вену, если бы это читал ... или .... они бы представили уже пятикубовый но в моем случае это к счастью была обыкновенаая капельница.
Кап кап кап кап и уснул.

Для ценителей жесткого хардкора могу порекомендовать этот реагент, так как сносит наповал.
 
Назад
Сверху