Брауни Мэри Джейн Рэтбан с марихуаной – история и простой рецепт лакомства

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В конце 70-х годов умерла дочь Мэри Джейн Рэтбан – активистки, стремившейся добиться легализации медицинского каннабиса. 57-летняя женщина внезапно осталась без семьи и средств к существованию. Фактически, вынуждена была сводить концы с концами, пока не удалось довести до совершенства рецепт вкуснейших брауни с каннабисом. Со временем бизнес начал процветать, и сегодня это блюдо остается одним из наиболее востребованных вариантов каннафуда.

Многие блюда она раздавала нуждающимся людям, страдающим от СПИДа и других заболеваний – для снижения болей и проблем с самочувствием. Долгое время удавалось покрывать необходимые затраты для такой благотворительности за счет собственной пенсии. Но со временем общество узнало о подобных инициативах, многие начали помогать женщине своими пожертвованиями.

retban1.png


При этом за подобную общественную работу её трижды арестовывали. Каждый раз удавалось привлечь внимание к огромному лечебному потенциалу каннабиса, что позволяло создать резонанс в обществе и вновь выходить на свободу.

Ингредиенты для приготовления брауни Мэри Рэтбан
  • Масло либо маргарин – 450 гр.;
  • Смесь для брауни – 1 упаковка;
  • Марихуана – 140 гр.
Инструкции для приготовления:

Прежде всего, следует приготовить масло на большой сковороде. В состав добавляется измельченная в блендере, просеянная через сито марихуана. Накрываем наше блюдо крышкой, готовим на малом огне на протяжении 20 минут, с помешиванием буквально каждые 5 минут. Масло нужно оставить на ночь остывать, хранить в закрытом контейнере в холодильнике. Берем одну упаковку смеси для брауни. Готовим наше блюдо по рецепту, но вместе обычного масла следует воспользоваться канна-маслом.

retban2.png
 
Назад
Сверху