Бошки — Triple trip report для магазина Chilly Willy по позиции сортовые ШШ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Odeyalo22

Гость
Triple trip report
для магазина
по позиции сортовые ШШ
Honey B
LSD
Orange Bud
Тестер: М/182/72/27
Толлер: высокий
Способ употребления:
БульбулятоР
Предисловие
Одним добрым зимним утромзакончился мой контракт с магазином о ношении баннера и сразу же я вспомнил о предложении Вилли)Договорившись с ним об условиях сотрудничества через некоторое время получаю посылку с вкусностями)
Посылочка
Ну тут все по накатанной схеме)Подобрал удобное время, оделся опрятно)Вообщем пришел увидел победил) Посылочканаходилось в сейф конверте и посторонних запахов от нее не доносилось, само содержимое не прощупывалось)Но все жемаскировка, как по мне, не помешала бы)
Сорт
Предыстория
Honey B — самый загадочный сорт конопли в линейке продукцииBarney’s Farm. Ажиотажспровоцировало нежелание производителя открыть секрет происхождения сорта, в соответствующей графе так и указано — генетика: confidential farm info. Есть предположение, что в основе заложены гены гибридов сладких сортов Сативы и ямайскоймарихуаны, но информация непроверенная и стоит ли ей доверять — решайте сами! Такая же история и с названием сорта: одни утверждают, что название взято у Chuck Berry (американский певец, один из родоначальников рок-н-ролла), а в частности, у его бессмертного произведения Jonny B Good, другие настаивают на том, что это — сокращеннок название honey bee (в переводе — пчелиный мед).
Вкус и аромат
Эта прекрасная Сатива обладает приятным запахом сладких фруктов, в котором преобладает аромат апельсина. Аналогичным является и вкус сушеных бошек – перед таким букетом сложно устоять дажеизысканным гурманам.
Мне очень напомнило вкуспрополиса, ну меда вообщем то с нотками цитрусов)На вид шишка сама по себе плотная)
Исследование
Достав всю необходимую аппаратуру собираю матрёшку, Нарезаю себе пару плотных напасиков и приступаю к исследованию) Вдохнуть, не дышать, выдыхаем, дышимспокойно)На меха не давить)Сразу же почувствовал как тепло началорасплываться по тело, мир вокругстал ярким и детализированным)Появилась улыбка на лице)Из за послевкусия меда во рту чувствую себя Винни)Между первым и вторым перерывчик небольшой)Повторяю процедуру)Это шишки для МишкиИ понимаю что сатива действительно значительно преобладает,даёт настроение, а глаза будто проснулись, изображение стало четким и детализированым, даже решил пройтись в магазик завкусняшками)Пока сходил туда, встретил знакомых, туда сюда ушло часа полтора, ну они тоже остались довольны (ну вы понимаете о чем я), все в плюсе)И в ходе исследования мы пришли к выводу, что содержание сатива/индика 80/20))
Время действия — 2,30
Сорт
Предыстория
Однажды специалисты пошли наэксперимент, скрестив Mazar с известным Skunk. Так на свет родился представляемый нами сорт, который получил высокоесодержание ТГК (23%) и сегодняуспешно используется в медицине.На Западе сорт LSD довольно часто встречается на плантациях, что объясняется крупными заказами от представителей клиник.
Плоды были по достоинству оценены в 2008 году, когда растение получило награду Vincitore della Indica Cup nel.
Вкус и аромат
Вкусовые качества неповторимые, представляют собой смесьземляники, каштанов, мускуса и ванили.
Аромат представляет собой смесь пряностей с цитрусовыми нотками)
Исследование
Начну с того что уже не раз пробовал данных сорт, а последний раз так ваапще 10 грамм его скурил(это когда после 5 Ти уже не понимаешь Прэ оно Чи не).Поэтому уже знаю, что его лучше всего употреблять в спокойной обстановке для максимально приятногоэффекта)Вообщем достал верх низ, можно приступать) Вдохнуть, недышать, выдыхаем дышим спокойно)На меха не давит)
На душе стало спокойно, как говорится)Цвета стали ярче, а вот силы немного ушли) Захотелось присесть и в спокойной обстановке отдохнуть от окружающей суеты, помечтать когда наконец наступит легалайз и все станут добрыми и приветливыми)Шото я замечтался)Даю второй напасик)Ивыпуская дым понимаю что это япогарячился)Но ничего уже с этим неподелаешь)Сразу хлынула волна стоун эффекта, идя по помещению даже немного пошатывало)Ушатало Вообщем, но при это сохраняется детализация изображения) Все так спокойно и красиво, нежно и умиротворённо)Прям расплываешься в красках мира)
Содержание сатива/индика 30/70
Время действия — 2,15
Сорт
Предыстория
Один из оригинальных сканков (100% сканк!) и до сих пор один из лучших, какие нам только попадались. Orange Bud был отобран из числавыдающихся сканков в начале 80х, это очень мощное и стабильное растение, которое хорошо растет и виндоре, и в аутдоре, причем на любом субстрате. Даже новички найдут, чтоOrange Bud легко и приятно выращивать, при этом он дает щедрые количества плотных, твердых шишек, покрытых кристаллами и красивыми оранжевыми волосками.
Сорт-призер в 80х и 90х, Orange Bud остается сканковой классикой, которую стоит попробовать каждому любителю сканка.
Вкус и аромат
Вкус уникальный — сладкий, счистыми цитрусовыми нотками нектарина и спелых апельсинов.
Аромат хвойных листьев с нотками цитрусов
Исследование
Достаю, как обычно, всю необходимую аппаратуру) Собираю матрёшку, малышка ко мне приехала в уже измельченном состоянии, увы, не получилось увидеть ее аутентичность, а по этому крошить ее не пришлось)Вытягиваю себе стандартный напасик) Вдохнуть, не дышать, выдыхаем, дышим спокойно)На меха не давит) Сразу же начинаю чувствовать бодрствование и энергию)Глаза открылись и начали видеть мир по иному, в улыбках и красках, в радости и мире, Вообщем дал и сбежал из серых скучных будних дней)Для остроты эффектов и улучшения настроения даю второй напасик…)После второго пришлось прокашляться)И выдвинуться поплавать на улице)Там оказалась погода лох и я принял решение посмотреть какую нибудь залипательную документалочку о бесконечности космоса и безмятежности мысли, ну вы поняли вообщем)Вообщем то довольно на позитиве все прошло, как ни странно) Содержание сатива/индика 70/30)
Время действия — 2 часа)
Вывод
Мне больше всего по душе ляглиШиШки для Мишки, а так в каждом сорте я нашел для себя что то необычное и непосредственное(шо попало сказал), каждый сорт по своему хорош, читайте, любуйтесь и выбирайте кому что больше по душе)Так то любой подойдёт как для хорошего времяпровождения сдрузьями, так и для приятного отдыха наедине с миром)
Оценки
Стафф: 9/10
Посыль:8/10
Магазин: 10/10
Общая: 9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху