Бошки — Трип репорт шишки от uvan (телеграм @ifshsunday) в Ивано-Франковске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

pokupator

Гость
Вес: 1.01г
Тестер: я с бро.
Возраст: 30 — 20, я точно хз.
Способ курения: водный-батюшка.
Толлер: у меня средний у братанчика отсутствует.
Дозировка: изначально 2 банки мне и банка другу.
Начало
Изначально собирался купить грамм на пробу когда откроется магаз, так как особого выбора во Франике нет, последний более-менее приемлимый вариант позорно слился, накинув листвы беспонтовой. Однако в какой-то момент мне в телеграм прилетела локация с описанием и просьба написать репорт, что я и делаю.
Посылочка
Клад без фотографии, но с подробной инструкцией, единственное что карты сначала показали мне место в ста метрах от реального, где как-раз тусовалась компания из какой-то мамаши с родителями и ребенком в коляске, так что я полчаса прокурил на соседней лавочке, втыкая в телефон, пока от нечего делать не чекнул точку еще раз. Погода впрочем была ок, опять же озеро рядом. Нужное место оказалось не занято, клад на магнитике, снял в момент.
Распаковал дома, упакован с любовью, зип-лок заклееный в ткань, такого еще не видел. Шишка не пресованная, пухленькая, с кофейным запахом. Жаль не было линзы заценить состояние трихом, но по внешнему виду похоже на хороший сативный аут.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Эксперимент
Забил по колпаку себе и кенту. Шишки сухие, сахарные, неплохо обманикюренные, поломал в гриндере, опустили по банке. На выходе очень легкая, это чутка сбило с толку, поэтому я сразу опустил вторую. Есть мнение, что качественные шишки должны рвать горло на выдохе, но это неправда, а следствие неправильной ферментации, отчего в шишле остается хлорофил. Правильно пролеченные шишки горло не дерут. Буквально через несколько несколько минут стало ясно, что шишки работают и это наверняка сатива, мощный приятный хай, без навала и тупняка. Другана с непривычки раздраило посильней, сели втыкать в телек, я отвлекся на плойку, вечер стремительно пролетал мимо. Через пару часов я решил что пора еще, броцик отказался, я же продолжил тренд и в конце концов укурился до состояния яблочка, что говорит о хорошем качестве товара.
Вывод
Адекватный продавец, точный вес, качественный стафф, особенно если не подходит индюшный мешок на голове, а хочется веселого и активного времяпровождения. Как по мне можно брать. Спасибо за приятно проведенные выходные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху