Бошки — Трип-репорт по weed для магазина Сельпо.

  • Автор темы XLADNOKROVEN
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

XLADNOKROVEN

Гость
Трип-репорт
по weed
для
СЕЛЬПО#1
Предисловие:
После того как я увидел на нашем всеми любимом форуме новый магаз, да еще и с такими ценами я заинтересовался решил что надо будет устроить дегустацию шишла, как раз и был повод в связи приезда друга.Ближе к сути дело было так — списался с оператором спросил, узнал, оплатил.Оператор нормально общаеться все четко. Координаты и фото своего клада получил приблизительно через 3-3.5 часа.Выдвинулся на место по приезду туда был очень доволен место тихое, нелюдное.Со снятием клада были небольшые проблемы, но после 5 минут поисков шишка была у нас.Она была упакована плохо , зип обмотаный пищевой пленкой такая себе защита.Добавить бы еще изоленту было б вообще отлично.
О себе:
Мужчина в самом соку, высокий(175), красивый(да), и в меру упитаный(70)
Вещество:
Сухая,небольшых размеров шишечка с не сильно выраженым запахом.
Вид:
Тест:
0:40-по старинке насыпаю колпак, поджигаю тяну литр густого, втягиваю в себя.Сильно дерет горло, прокашлялся и повторил так же во второй раз.
0:55-понемногу выхожу на плато, чувствуеться сатива , рот не закрываеться, ноги ведут куда глаза глядят , в глазах все размыто,не хочется отдыхать вообще.И что было для меня не много странно так это очень усилились тактильные ощущения на левой стороне тела, чувствовалось будто руку обернули в гипс и когда сжимаешь и разжимаешь кулак, он електрезуется что ли
1:25-моего друга начало параноить и это немного подпортило трип мы с ним были так сказать»не на одной волне» мне хотелось дескутировать, рассуждать , в то время когда у него мерещались менты , бобики , слежка..
2:00-направляемся ко мне домой и ложимся спать.
Пост еффекты:
На утро встали с легким тупняком и легкостью в теле, настроение отличное.
Оценка:
Клад:8.5/10
Вид:8/10
Вкус:6/10( ничего особенного нету, просто вкус ганжи)
Эффект:10/10
Шишки очень добротные советую за такую цену такое качество, просто бомба.
Всем банку з ранку и напас про запас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху