Бошки — Трип Репорт по сыпухе (план) для магазина Biggie Smokes Store

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mazaggg21

Гость
Трип Репорт
по сыпухе (план)
для магазина
Biggie Smokes Store
Тестер: mazaggg21 (ветеран УГТ)
Вес: 70
Возраст: 24
Толлер: высокий (космонавт в природе)
Способ употребления: водный
Вес пробника: 5 грамм
Дозировка: три банки не меньше, лично я курил четыре банки чтоб понять что она приставляет из себя. Три это потолок, если больше давать то уже переводняк получается.
Продолжительность: полтора-два часа, без пост эффектов.
Вещество:
Мелко перебитая листва моментами попадается веточки с кустов. Перебили все что осталось после срезания шишек. Шишками даже не пахнет тут. Это чистый план!!!
Зелёного цвета с коричневым в перемешку. Запах едва слышен. Вкус не очень чем-то напоминает сено и листья. После вкусие ну сена и пиздец!!!
Предисловие
Связался с представителями магазина…
Была мне приложена за тестить их план, ну как можно отказываться от природы, не смотрю что это сыпуха. Ну сыпуха тоже разная бывает.
Ну как на следующий день получил адрес в другом районе, после работы отправился в указанное место. Прибыл на место, место тихое и не приметное, клад легко снял без больших поисков как это бывает все лежало чётко по метке. Клад вообще на уровне был.
После чего отправился домой тестировать данную сыпуху.
Добрался домой и сразу же начал тестировать сыпуху так как было интересно что она себя приставляет.
Исследование
Посмотреть вложение 174300
Посмотреть вложение 174301
Так высыпаю все содержимое зип-лока на бумагу, рассмотрел по внимательней все это движение, ну что с виду вроди все нормально.
Нужно пробовать, а там дальше будет видно…
Засыпаю полный колпак себе, начинаю вытягивать первый, заходит нормально вкус соломы «лично мне вкус ощущался именно такой» если вообще то как у стандартной сыпухи все. Засыпаю ещё один, даю. Чуток решил подождать и посмотреть что будет. Посидел с минут пять, но не чего не ощущал. Засыпаю третий, потом четвертый. Ну все будем ждать эффектов…
Эффекты наступили через минут пять плюс минус на скидку. Приподнялась настроение, появилась улыбка на лице и пока она сходить не собиралась, стало как веселее что-ли!!! Местами залипал но не надолго. Сушило не очень сильно, можно сказать терпимо было. Тело было расслабленное таким лёгким что-ли. Ну смешные эффекты какие-то трудно было определится с ними. В голове происходил полный порядок не чего меня не тревожило, все куда-то проблемы сами собой решились.
Через час эффекты начали постепенно сходить к нулю. Если это можно назвать эффектами. Через тридцать минут меня полностью от пустило, как даже и не курил не чего!!!
Вывод
Ну что народ не буду врать вам ну сыпуха среднего качества. Ну вы сами понимаете какая сыпуху может быть если нужно курить три банки чтоб почувствовать хоть какие эффекты. Ну то количество которое они придлогаю и за такую цену ну в принципе пойдет.
Вообще сыпуха рабочая, но ещё раз повторюсь качество ну не очень братва. Мы такую сыпуху на растабачку шишек используем.
Это сугубо моем мнение и не кому его не пытаюсь навязать, народ вообще вам решать!!!
Оценки за магазин
Продавец 10/10
Клад 10/10
Маскировка 10/10
Оценки за сыпуху
Внешний вид 10/8
Вкус и запах 10/7
Эффекты 10/7
Сыпуха 10/7
Спасибо…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху