Бошки — Трип-Репорт по Шишлу от BartShop и рецепт вкусного попуска от Артемки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

artemmmm

Гость
Трип-Репорт по Шишуле от BartShop
Клад: 9/10
Канаб: 8/10
Канабокур: Я (100кг)
Сервис: 10/10
Количество: показалось меньше чем грамм, и скурилось значительно быстрее чем обычно поэтому 8/10
Начало.
И так в этот чудный вечерок я напился водочки, и уже было пришел домой ложиться спать, как обычно зашел на лигу, и заметил как стал счастливым призером рулетки. Отписал суппорту. Мне сказали выбрать любую минимальную позицию.
Мой взгляд пал на Шиху на хтз, и вот я выезжаю на адрес. 00:30 на часах.
Приезжаю значит на место а там закрыто! Ну думаю не проблема позвоню в любую в квартирку, и вот какая незадача от 46-60 у всех отключен домофон.
В итоге приехав на адрес по утру, мне любезно открыли падик, выходящие люди и я двинул домой, с успешно снятой закладкой.
Понеслась!
Распечатав клад, донёсся пряный аромат леса, с очень приторным запашком. Измельчив все ножничками, прилагаю фоточку той россыпи которая получилось.
На мой взгляд 0.7-0.8г
Табачнув чутка насыпаю полный колпак. Даю жары.
Эффекты поздняковые, крыть начинает плавно, через 5 минут почувствовал как начало прибивать, шишка отдает хорошее количество масел, и даже по окончанию трапезы чуханул новый верх, и меня навалило как нужно.
Немного о сорте: индика 60/40 примерно, хороший разгон мышления, концентрация при больших дозировках, полная кома и прибив к дивану.
Вот 10 минут с момента как я дал напас, и чувствую плато, по всему тему идут волны расслабления и умиротворения, я спокойный и не возмутимый, красные глаза, сушняк, решаюсь слухануть музычку. Все просто поменялось и я поменялся. В голове поток мыслей, спать не хочется, но прибивает крепко, особенно по началуикогда прислушиваешься к приколу.
В шихе почти не было семян, всего две штучки, комплект холодный мокрый и мятный привкус холодного дыма, зашел легче — легкого в мои меха. Я аж дыму глотнул от того что не почувствовал. Залетает вкусно и на ура.
И так с момента как я зарядил напас прошло три часа, и эффектов уже почти не оставалось . Решаюсь дать два, и вот сто с этого получилось.
14:50 опускаю два напаса
14:55 мне полный расскалбасс.
Ничего не понимаю, ору с товарища, не помню как у меня оказались гости. Звуки стали объёмные, зрение слегка заплыло, в голове ноль мыслей. Убило качественно ничего не сказать. С трудом припоминаю как мы общались, и помню шо товарищ ушел в магаз за Яблочным Сидром мне и ему.
16:00 мне все еще хлам. Пью сливу что бы немного выровняло, так и получается. Провожаю товарища и засыпаю под
Фильмец.
Заключение
Хочу сказать что это необычная шиха, с очень непривычными мне эффектами, я ощутил индюшиные нотки в какие то моменты просто переполняла радость и бодрствовавшее тело, но как током приземляет в кресло, и уже ниче не хочется. Спасибо Bart и mr.Kob за данный конкурс и возможность покурить ваше добро. Всем хорошего настроения и удачки, ваш Artemmmmka
Но сегодня все не как обычно и я заморочусь дабы расписать вам рецептик своего фирменного блюда.
Нам понадобится
Краснодарский соус 150г
Колбаса молочная 300г
Зелёный лук
Листы салата
Специи Перец черный, Соляшка, Чесночина перетереть ее.
3 картофлины больших
300г сыра
Нарезаем картофель, и начинаем жарить на медленном огне все как обычно. Посыпаем ее немного соляшкой уже когда она на подходе, ибо может развалится, докидываем мелко наваленую колбасу, выкладываем на нее соус по всей оси, сверхну листы салата и на терке покрываем всю эту кучу сыром. Медленный огонь сыр потаял, выкладываем на тарелку, посыпаем зеленым лучком, и наслаждаемся.
Блюдо попуск, и наслаждение. Всем спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху