Бошки — Трип репорт по шишке обморок от магазина Luntik shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Был обычный день , но не обычный тем что филок маловато , надоели выходные , ещё несколько дней и снова рубить капусту , но пока что увы деньжата сильно по карману не летают .
Гляжу на форуме людей которые вошли бы в положение и сделали скидку , таким человеком оказался лунаеб , отписал получил добро и начал тянуть ногу к терминалу , холодно было немного на улице но осознание того что я еду забирать хорошую шишку согревало душу
В общем заряжаю и в путь , выдаётся мне клад , прикатую на место и че то траблы , прошу помощи …. в общем ребята — без деталей тут . могу сказать одно , команда посуетилась и я получил свой грамм .
С виду это был чёрный квадратик , Зип обмотанный изолентой . После того как я его вскрыл повалил едкий запах шишки , обожаю этот запах , сразу ясно что человек который растил этого малыша подошёл к делу отвецтвенно и с любовью …
В общем приезжаю домой . Беру Гриндер и рубаю эту шишулю.
Получается неплохая Куча . Вкидую в эту кучу 30% табака от 100% стаффа , тщательно перемешую .
Достаю сухарь и иду на тест драйв .
Пролечен Стафф отлично , но все же первые напасы я чуть не кашлял , но тут скорее дело во мне а не в стаффе , так как первые напасылюбого стаффа мне заходят не спокойно всегда . После первой крышки стою и пытаюсь уловить волну перемены настроения , да я чувствую что начинает напирать . Засыпаю вторую крышку , на верочку так сказать , взрываю . Вторая заходит легко , вкус я словами передать врядли смогу точно , могу сказать так — ты куришь и понимаешь что это не стандарт Стафф на продажу , это что то большее и оно у тебя есть .
В общем захожу я в комнату и слышу изсоседней спор , думаю «сука,ну что за хуйня , из за хуйни .» .
Залетаю в ютуб на трубе и включаю разные приколюхи , орал , просто орал в голосину , вот так ребзя .
Лежал на приколе так минут 40 угарая с разных роликов на разную тематику .
Начинает хотеться жрать , но я принимаю решение подождать ещё а не сразу срыватся и уничтожать холодильник .
Захотелось скачать каких нибудь игр , скачал несколько врянтов экшена и гонок . чуть подзалип в каждую из них .
Пошёл я есть спустя 1.5 часа с момента накура , глаза красные сильно .
Варю пельмеши и все отлично , пока закипает вода я сижу на видосиках и улыбаюсь . Бахаю пельмеши . Кручу самокрутку , да да берупапирус , Табачину с огорода высушенную и забиваю .
Выхожу закурить , принимаю решение ебануть ещё пару напасов , сыплю и курю .
В этот раз залетает вообще без проблем .
Меня снова вводит в состояние веселого Кумара и я повторяю цыкл ещё раз
По таймингу .
С первого напаса начинаешь чувствоватьизменение , но ярко выраженно это уже сразу после второй крышки .
Пока покурил сижку понял что Стафф бомба и стоит своих бабок .
Далее минут 30 прям сильно нагребало/держало , дальше это стало привычным состоянием и я успокоился пролежал ещё где то часик и пошёл кушать , глаза красные , тело расслабленно . Жрать хочется все . Я ел первое — второе — сладкое . Потом опять хотелось второго сразу после сладкого , потом снова сладкое . Так что аккуратно кушайте , что бы утром не сидеть в туалете два часа когда догоняешся чуть увеличь количество и будет четко . Хотя лучше курить пару раз в день . Эффект тогда будет пушечный . Что ещё добавитьСпасибо команде лунаеба за такой движ париж , поорал отдуши . Первое знакомство с магазом вообще и шишка впечатлила , прям очень .
Оценки :
Стафф 9/10 (Более сативный эффект , но когда прилёг в темноте на диван расслабило как от индюка ) хз .
Клад 9/10 ( но , надеюсь на то что больше таких фото не будет ни у кого , а в целом все четко . Главное помогли и я получил что надо )
Оператор 10/10 Адекватный , позитивный тип . Спасибо за подгончик.
Общая 9.5/10 шишка одна из топчика.Не убегайте с продаж . Она стоит своих денег
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху