Бошки — Трип-репорт по шишке Girl Scout от магазина COFFEESHOP «EasyTimes»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chemius

Гость
Предистория: Как настоящий «Rasta» узнав о раздачи проб, сразу же побежал писал в личку магазина. Поговорил с оператором, в непринужденной обстановке, отправил данные для ТТН и стал ждать.
Толлер: Люблю я марихуану, курю на протяжении полгода каждый день.
Стелс: Посылку забрал без каких-либо происшествий, сам продукт был в вакуумной упаковке, за это отдельный респект. Никаких запахов не наблюдалось, даже К-9 бы не унюхали!
Структура: Шишка очень спрессованная, на ощупь липкая(гидропоника всё же), тяжело поддаётся моему пластмассовому гриндеру, но всё же старина справился с поставленной ему задачей! Шишечка имеет ярко выраженный аромат фруктов семейства цитрусовых, что не может не радовать!
Тест:
23:00 забиваю сие чудо в напёрсток довольно плотно. На входе тяжеловато, в горле остается кисло-горький осадок, но всё же вполне терпимые ощущения. Спустя 5 минут мое сознание начало плавно меняться: улыбка до ушей, рассудок слегка затуманило.
Дальше по всему телу пошло ощущение лёгкого, приятного покалывания, лицо становится всё тяжелее и тяжелее, брови нагло хотят свалиться с моего лица на пол.
23:10 забиваю так же плотно как и первый, на входе аналогичные ощущения первому напасу. после второй банки я осознал всю серьёзность данного товара. приход интересный и довольно резкий. по ощущениям доминирует индика но с небольшим отрывом(60% индика и 40% сатива, имхо). прёт действительно сильно, решил остановиться на двух, советую быть предельно аккуратным с дозировкой.
23:20 начало раскрывать сильнее: не хочется сидеть на одном месте, разговор в приоритете. можно вполне достойно вести конструктивный диалог с собеседником.
весьма интересные мысли посещают мою голову, разум чист, без тупняков. в то время брови, как мне казалось, всё таки сбежали с моего лица. покалывания исчезли.
00:00 ощущения начали потихоньку угасать, а в 00:30 ко мне вернулись мои брови.
эффект сошёл ближе к 01:30, а спустя ещё 15 минут я увалился спать.
сон длился 9 часов, по утру как огурец!
Итог:
шишечка по ощущениям действительно похожа на гидропонный метод выращивания. Советую употреблять в компании интересных и приятных тебе людей.
Магазин предоставил годный товар. благодарю за возможность тестирования вашего продукта, я остался доволен!всем фарта.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Шишка 10/10
Оператор 10/10
Стелс 8/10
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
P.S. за мир всем на войне и чтоб за Джа не принимали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху