Бошки — Трип-репорт по шишке «Girl Scout» для магазина COFFEESHOP «EasyTimes»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sweet_banny

Гость
Трип-репорт по шишке «Girl Scout» для магазина COFFEESHOP «EasyTimes»
Магазин:
Вещество: шишка «Girl Scout»
Вес: 1 г
Тестер: Sweet_banny
Пол/Вес/Возраст: ж/47/21
Толлер: низкий
Способ употребления: трубка
Предисловие:
Предисловие, описание стелса и прочее находится в этой темме:
Вещество:
Шишка зеленого цвета с небольшим количеством коричнево-оранжевых усиков. Очень плотная (спресованная вакуумом) и липкая на ощупь. Семочки отсутствуют. Запах очень приятный, пахнет елочкой, чем-то сладким и пряным.
Трип:
00:00 все стандартно — измельчаю шишку, оправляю небольшую банку себе в трубку, поджигаю… Вдох… Заходит мягко и приятно, не дерет горло. Дым вкусный, сладкий с молочным привкусом.
00:05 первые эффекты заметила спустя пару минут. Меня плавно накрыло волной расслабления и легкой эйфории. Сразу захотелось прилечь
00:10 лягла, включила сериал. Эффекты продолжают раскрываться. Меня как будто растворило в постельке и я стала с ней одно целое. Двигаться вообще не охота. Цвета стали насыщеннее, а картинка более резкой. Чувствуется приятное головокружение, как при опьянении. Заметила, что сушит при этом ощутимо, а значит скоро придется пойти сделать себе чай.
00:30 сама не заметила, как уже пролетели 20 минут, настолько я увлеклась просмотром серии. Мысленно я была с ними, представляла как бы я поступила на их месте. Настроение хорошее, веселое. Чувствуется, что немного начала действовать сатива.
00:55 собралась с мыслями и с силами для прогулки на кухню. Встать было трудновато, тело было как ватное, но с небольшими усилиями я поборола свою лень и пошла делать чай.
01:05 чаек готов. Пока готовила его, к индичному эффекту как-то незаметно добавился сативный. Прошла слабость по телу, настроение стало даже не лучше, а скорее веселей, все вызывало позитив и улыбку. В голове мысли пришли в порядок, хоть иногда я и забывала некоторые моменты.
01:15 вернулась в комнату с целью посмотреть еще серию. Попила чай, сьела кусок тортика. Заметила, что эффекты вроде стали слабее, но меня еще не отпустило. По прежнему чувствуется состояние индичного релакса в комбинации с сативной радостью. Беру себе еще пару вкуснях и продолжаю просмотр сериала.
01:55 за просмотром второй серии меня плавно отпустило. Выход был очень плавным, из состояния накуренности меня постепенно возвращало в нормальное. Каких либо тупняков на выходе особо не заметила. Возможно этому поспособствовал плотный перекус и горизонтальное положение.
Вывод:
Хорошая шишечка выращенная методом гидропоники. Первый час преобладает ярковыраженное действие индики, которое заставит вас принять горизонтальное положение или присесть и залипнуть во что-то. Либо в какой-то фильм/сериал/видео, либо же в свои мысли. Дальше к эффекту индики добавляется сативный. Он вас легка взбодрит, даст силы на какие-то действия и накроет волной позитива. Примерно в это же время кже появляется аппетит, хочется пожеватт чего-то вкусного. Еда эффект от шишки слегка ослабит, но на удивление меня не отпустило. Еще спустя час действие шишки заканчивается. При этом особых тупняков замеченно не было. Единственное это стандартное повышение аппетита или так называемый «жор».
Оценки:
Продавец: 10/10 (пишет редко и кратко, но по делу)
Товар: 10/10 (качественно накуривает, приятная шишка)
Упаковка: 10/10 (запаха нет, не прощупывается что внутри)
Оценка магазина: 10/10 (все понравилось, и шишка и упаковка)
Благодарю за оказанное мне доверие и выделенную пробу! Успехов вам в работе и побольше хороших клиентов.
Всем мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху