Бошки — Трип репорт по шишке для магазина Ganja house

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GoodTime

Гость
Эффекты
00:00-00:01
При курении ощущаю лёгкие головокружения во время вдоха.
00:01-00:05
Шиш с первых минут начинает делать свое дело, не слишком ярко, плавно, но очень уверенно. Очень четко прослеживаю погружение в знакомый для меня мир. Появляется лёгкий туман и широкая улыбка, ноги немного ватны и веса в теле будто на килограмм 10 прибавилось.
00:05-00:10
Уже довольно отчётливо ощущаю дыхание Джа, в голове начала играть мелодия души, тело подстраивается и я делаю вывод, что вечер удался. Шишка быстро, но без лишней убийственности раскрывает мне себя и даёт понять, что будет жарко. Присутствует некое нагнетание воздуха, будто он уплотняется при этом исчезая.
00:10-00:20
Эффекты натирают поднабрать больше индичности, ноги слабо держат, охота плюхнуться на диван и я себе в этом не отказываю . Как плюхнулся так и пролежал так минут 5, блаженство… Особенно после тяжело дня, в горизонтальном положении при закрытых глазах ощущаю как съезжаю в бок, а в голове зарождаетсч буря. Очень сложно открыть глаза, уж слишком сладко мне сейчас. Приоткрыв глаза я заметил что цвета уже стали намного глубже и контрастнее.
00:20-00:40
Музыка в голове уже разыгрались не на шутку, психоделия нарастает очень быстро и со временем шишка раскрывает себя в полной мере. Все будто чуть замедлилось и в голове закрутились все главные мысли, что посещали меня на протяжении дня. Помещение пропиталось волшебством, тело напряглись от ярости шишки, это выход на плато. Ощущение подобное тому, как волны уплавляют телом во время отдыха на море, я подумал об этом и услышал что-то похожее на шум прибоя.
00:40-01:00
Шишка не останавливаться на достигнутом, меня не слабо так стоунит и в то-же время окутывает плотная психоделия. Не то чтобы меня дико прибило к дивану и я овощем валяюсь без здравой мысли, нет, разум как раз таки достаточно трезв и тело может адекватно мне подчиняться, но все же чтобы пересилить себя и встать ещё нужно постараться . Комната пропитана волшебством, интересно разглядывать различные детали интерьера, он стали более футуристическими и внеземными.
01:00-01:30
Все это время шишка и не думает отпускать, голове разворачиваются дивные сюжеты, по которым можно рисовать полноценные мульты. Тело довольно продолжительное время будто кружится вертикально назад, припоминаю похожий эффект при самом первом покуре, эхх, времёна были зелёные . Шишка мощно окутала меня своею тяжестью и психоделией, дивные узоры плавают в голове вызывая восторг. Эйфория полностью овладела моим телом и более как лежать под одеялом не хочется ничего. Включил недавно приобретенный светильники что крутит цвета по всей комнате и просто ушел в другой мир позабыв обо всем… Я даже ощутил как сам кручусь вместе этими цветами, как-то оно яро усилило дизориентацию)
01:30-02:00
Замечаю как эффекты начинают идти на спад и решаю перекусить чего-то по настоящему вкусного. Прикупил себе конфет на днях и вспомнил только сейчас, этот факт все же заставил меня вылезти из тепла, ухх, не особо приятно и очень лень, но мои усилия стоили того. Минут 5 я поглощал шоколад позабыв обо всем, невозможно описать этот вкус, просто нужно курить и кушать шоколад . По немногу начинает спадать психоделия и музыка в голове стихает маленькими волнами. За эту половину часа действие ослабло примерно на процентов 30-40, разум весь трип был достаточно чист, поэтому тут изменений не наблюдается. Захотелось пить очень таки не слабо, пошел на кухню и пару чашек залпом, ощущение как вода охлаждает и будто очищает организм изнутри просто божественное.
02:00-03:00
Плавный спад эффектов, который очень отчётливо ощущается, но не приносить никаких негативных чувств. Первой уходит с концами психоделия, за ней все телесные эффекты, а отличное настроение остаётся со мной до самого конца дня и. Я хорошо провел время с шишкой и мне этого достаточно, тело релаксирует после пережитого, голова чиста от лишних мыслей, хочется уже спать немного, но время ранее ещё, поэтому улёгся смотреть Рика и Морти. Погружение при просмотре было приятное, правда мульт в моем сознании был как-бы на фоне и в то-же время я кроме как о нем ни о чем не думал, немного странно, но забавно).
03:00+
Пошли индичные пост-эффекты, устал и спать охота, но настроение на высоте. Продолжительность пост-эффектов окола часа с хвостиком.
Сила: 10/10!!
Эйфория: 10/10
Психоделия: 10/10
Внешние данные/Запах/Вкус: 10/10
Индика|Сатива: 70/30 (ИМХО)
Голод|Сушняк: 8.5/10|6/10
Товар: 10/10!!
Стелс: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху