Бошки — Трип репорт по шишкам Wild Monkey 24% ТГК. Специально для магазина ¦BIG PAPA¦!

  • Автор темы InternetKrokodil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по шишкам Wild Monkey 24% ТГК. Специально для магазина ¦BIG PAPA¦!
Вес товара: 1г сто пудово. Нормально веса!
Тестеры: Курил с кентом. Всегда вместе курим по 1г за вечер. Толлеры ультра. Лютый тип!..
Возраст: 21 и 30
Вес: 79-85кг и побольше хз мб 88
Толлер: У меня выше среднего у него ультра. Сильные толлеры. Но эти шишки все равно справились с трипом. ( А я ж курил 5 звезд Бандита до этого так что от такот и потом еще что-то вчера. Так что мы тут оба сильные по толлерам…)
Способ курения: Мокряк при любых раскладах
Дозировка: Та хрен его знает на три раза шш распетляли.
Как было дело.
Давно знаком с Большим Папой. Всегда всё было чётко с Вдовой. Спасибо ему. А тут новый сорт приключился еще и на районе где недавно у него Вдову забирал. Место неприметное. Нечего такое наход мгновенный. Ну вот я решил адрес и как было дело. Получил его через оператора решение адреса было сразу по делам по целому дню. Все было четко. За Адрес пасибо. Мягко! На месте и четко! Хотя вот на счет надежности да я хз че как там. Но у меня от свежести клада зависит все очень четко и легко!.
Фото.
Спойлер: и фото
и фото
Спойлер: и фото
Дальнейшие события.
Катим на райчик рассказываем друг другу истории. До этого выпили по гаражу успели проехаться и пропиздеться. Проветрится. Значит добираемся до падика фоткаем, достаём мокряк и зысыпаем и курим. В первый раз делаем наверное по одному но это уже к пункту покур. А может и по два…
Покур.
00:00-00:06 Я старался контролировать время. Но первые 6 минут была тусня там где это всё происходило. Я смотрел на часы. Сделав один мокрый. Вкус у шишек очень вкусный. Как и на вид. Руками крошатся тяжело. Но у нас не было другого варианта. Вкус как и внешний вид приятный. Волна индики на нас. Первые 7 минут тяжело, что потом было уже к полу часам где-то… Вернее сначала волна то как раз сативы, а потом индика…
00:06-00:30 Пол часа Сативно-индюшинной волны. Сначала немного сативы так. А потом индика. Кент говорит индика 70, сатива 30. Что у тут сказать спорить с ним тяжело. Как и идти. Везти. Но на вкус всё клёво. Чутка лоханулись, но бродим дальше.
00:30-01:30 Полтора часа мы петляли. Успели выпить по пивку по поводу шишек вопросов нет. Прет сильно то мы просто любим поискать приключения и походить. А так лепит очень.Очень лепит. Но мы берём сливочку. И дём дальше делать мокряк. К этмоу были уже сопротивления. Шишкиш прут атк, что вот такого вот одного первого как мы сделали или два, я уже не помню… Хватило бы чтобы добить вечер именно изи будучи убитым, но надо ыбло дотеститть всё таки. У нас как-то ат так обычено… В общем по времени что-то по дедлайнам. Делаем трудимся, ищим, продумывается. Я дмоа сложно было попасть, он всё на мазе.
01:30-02:30 Допустим час лютого трипа. Вкус как и заново чувствуется. Ощущение усталости и загруженности обыденными делами нет. Есть только сильный приход. И марихуановые волны. Индика. Такая папаянность, расслабленность и накуринность. Ну такими дозами что угодно будет переть кого угодно.
02:30-03:30 Это были хождения и втыки. Общения и знакомства. Решение вопросов. Интернет. Опасности и разгворы о напасах. Это был тупой угар который тупо даже запомнить невозможно. Это было зачем-то такой вот передоз по марихуане. Н огде-то к этмоу часу мы добили шишку.
03-30-05:30 Это я уже пишу онлайн. Я пришел домой как обычно какими-то потойными путями не помню и сижу страчу тут текст. Ошибок сейчас исправлять куча. Дел тоже. Могу одно сказать шишки не хуже Вайт видоу , а даже по моему лучше этого магаза. Всем любителям рекомендую ознакомится с этим шишлом! Тут оно внатуре какое-то доброе…. Первые нотки сативы, потом сразу индюшинные и так на долго часа 2-3, а то и 4 со слабым толлером этот полет ваш. Вывод.
Вввод. Вывод такой, что клад тут зашебись я уже убеждался в этом и раньше. А шишкиНу вот запомнятся они мне как хорошие индюшинные варианты. Супер на самом деле. Индикой так хуярит, сатива была только в начале. Что делать с эти трипом не ясно переворачивание холодильника — это еще то занятие.
В кратце.
В кратце я так скажу. Индюшинный вид, вкус. Трип. Вначале врыв сативы, потом кроет индикой 2-3 часа люто потом выравнивается в зависимости от того как попускаетесь. но за вкус и прочее рекомендую эти шишки к покупке!
Всем . Шопу ровности прямых и четких покупателей и всем правильным мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху