Бошки — Трип репорт по Шишкам сорта «Opium» для магазина DrugLab

  • Автор темы HoustonBase
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

HoustonBase

Гость
Не здороваюсь, сразу к делу
Немного о себе:
Вес – 60 ,
Пол –
Возраст – 23,
Название вещества – Шишка сорта «Opium»,
Дозировка – «я думал это не много» 150мг,
Способ применения – все тот же водный животный(
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
),
Толерантность к веществу – не буду лукавить, относительно высокая
Кросс толерантность –
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
интраназально за 10 часов до этого
Внешний вид шишки
Спойлер: Фото
Данные поставщика вещества – DrugLab
Ссылка на Shop Managerа – DrugLab
Работа Shop Managerа
На днях увидел запись на пробы в своем городе. Записался, и DrugLab ответил буквально мгновенно, переведя общение в лс, а после в телегу. Обсудили удобное для меня место, время, «креативную и эффективную модель ведения бизнеса, с минимизацией возможных потерь». Но вот день пришлось перенести, к чему лояльно отнесся сапорт. Спасибо за понимание, и доверие. Опять же максимум позитива, движение на встречу, отзывчивость… приятно с такими людьми «работать» и общаться. Пора в путь!
Мы на месте
Режим «ниндзя» не выключался до сих пор, по этому все прошло быстро. Правда, отыскать место, заняло некоторое время, в связи со спецификой нумерации домов в нашем прекрасном городе. Еще в пути домой я понял, что тестить нужно дома, и спустя время, так как оценить все возможности данного сорта возможно только на свежую голову. Как же я ошибался.
По приезду домой занялся «творческими начинаниями», даже не видел, как выглядит это чудо. Но, спустя время, я, все же, решил устроить маленькую фотосессию, и отведать данный шиш.
Физико механические свойства
Внешне напоминает плотно спрессованный брикет, по сути это так и есть.
Запах просто захватывает. И это только Zip lock приоткрыл. В этом году мне часто попадались шишки с более выраженным лимонным запахом, а тут прям в хвойный лес попал, в один из отдаленных уголков северной тайги.
Ничего не липнет к пальцах, с легкостью крошиться «опасной бритвой». После измельчения не «возвращается в однородную массу» или как говорят в народе «не слипаются, как попа от сладкого».
Что можно сказать о данном сорте, исходя из общедоступной информации
Сорта «Opium» подойдут для самых отважных искателей острых ощущений. В генотипе преобладает тяжёлая индика, разбавленная генетикой бразильской сативы с высоким ТГК (27-29%).
Генетика: Афганская Индика, Бразильская Сатива, Канадский Рудералис
Тип: 75% Индика, 20% Сатива, 5% Рудералис
Тест начался со 150 мг, и на этом закончился. Результат превзошел все мои ожидания. На вдохе почти не ощутима, а вот выдохнуть вам не даст без боя. Возможно, нужно будет притворится охотником на уток, плавно и порционно «стравливать» воздух, так как можно банально профукать банку. Даже курильщикам со стажем, не стоит недооценивать этот сорт. Лучше покурить пару раз, но меньшими порциями.
Держал как всегда, около трех секунд, и тут же словил «черного». На доли секунд отключило, но все же. Это был первый звоночек. Вторым был вкус и крепость сижек. Красный Marlboro превратился в аналогичный по «цвету» Winston.
По телу прокатилась волна, чувство спокойствия и расслабленности не покидает меня до сих пор (4 часа). Но не забываем что стимуляторы ЦНС снижают действие и восприятие каннабиса. Если выкурить еще 100мг, думаю, можно и среди марафона вырубится сладким сном. Но всего должно быть в меру. Советую не курить более 100мг за раз, и это со средним толлером, лучше постепенно, чем сразу в какаху.
Оценка
Оператор: – 10/10
Место клада: – 10/10
Качество: – 10/10
Психоактивное действие : – 10/10
Итоговая оценка: – 10. Исходя из наблюдений, это один из лучших сортов, которые я пробовал, и он явно займет свое место в моем Топ 5. Цена определенно соответствует качеству. Магазин работает до полуночи, и без особых задержек, с учетом «специфики работы», что очень удобно. Спасибо за доверие с вашей стороны. На этом, пожалуй, закончу.
Магазину успехов!
С вами был HoustonBase, курите правильные вещи, и берегите себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху