Бошки — Трип-репорт по шишкам Satori от Матроскина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Иванушка2201

Гость
Трип-репорт по шишкам Satori от Матроскина
#1 ЙА
Пол: Мужчина
Возраст: 22
Рост: 186
Вес: 95
Толер: Высокий ( Шишки каждый день )
Кросстолер: Нулевой
Вещество: Мощный гибрид с преобладающей сативой и высоким содержанием ТГК ( ~28% ).
Приехали мне шишули упакованные в вакуум и все 14 грамм были одной цельной, слипшейся шишкой. Она имела светло — зелёный цвет и пронизана коричневой паутинкой. И ещё я сразу не понял, что за белый налёт по поверхности всей шишки, а то были трихомы, будто снегом присыпали Запах отсутствовал пока я не вскрыл упаковку. Затем меня просто сшиб с ног очень сильный цитрусовый аромат с нотками сырого грунта. Очень сильный и стойкий аромат. Влажность выдержана идеальная, шишка хоть и липкая, но не влажная и не пересушена. Гриндером перемолол на порошок с первого раза, что хорошо для моего вапорайзера
Селлер:
/
Пролог: Заканчивается куриво и надо же что то с этим делать Как раз на форуме подсобралась кругленькая сумма, получил ексмо-код на сотку и сразу к Матроскину. Отправил код оперу и попросил насыпать на все через двое суток после оплаты шишки уже были на почте, забрал без проблем. Люблю магазины, которые делают вакуумную упаковку для шиш. Хоть стафф получается немного помятый, но зато 100% без запаха.
И вот я с довольным видом уже сижу и орудую гриндером, за пол часа всё перемолол в порошок и подготовил стафф для употребления. На вечер не рискнул курить сативу и решил перенести тест на утро.
00.00 Проснувшись утром я сразу же зарядил 300мг в вапорайзер и пошёл дуть.
Проснулся я почему то с головной болью, но она прошла, я даже не успел докурить.
Так же одним из первых эффектов заметил заряд бодрости, начало на движ пробивать.
00.05 Вот уже и эйфорию завезли, радоваться начал со всего. Улыбка на лице уже не пропадала и была перманентной. Глаза не залипали и не краснели, стоуна так же не было Немного непривычно, давно сативу не курил.
00.10 К этому моменту хай достигает своего максимума, улыбка на всё лицо и хихикаю со всего подряд. У индики такого нету
Глаза не залипают, мышление необычное, но без тупняков. Появляются разные интересные идеи и их решения. И даже пробивает на движ, не хочется сидеть на месте.
Общаться тоже довольно таки прикольно, за десять минут разговора с другом довел его до истерики своими шутками, хотя он и не был накурен
00.30 Эйфория немножко ослабла и на первый план вышел сативный способ мышления. В голове вертятся разные интересные мысли и идеи, до такого никогда бы не додумался без добротной сативы. Тело так же в активном движе, нет ни малейшего желания сидеть на месте.
Делаю чай, собираю сумку на работу, варю покушать и всё это даже не замечаю. Мыслями я глубоко ушёл в себя и думал о чём то невероятном. Но глазки всё же уже немного подзадипли и во рту пересохло.
01.20 Сативные эффекты плавно сменились индичным стоуном и башенным аппетитом. К счастью я уже приготовил завтрак и с огромным удовольствием его поедал.
Позавтракав я ещё сильнее залип, начало клонить в сон. Прилёг немного позалипать в телефоне. Вырубает просто жесть, индика явно присутствует в этом стрейне.
Решил сварить ещё чай.
03.00 Постэффекты в виде залипалова и туманного рассудка закончились и я ощутил невероятную бодрость и энергичность. Я чувствовал себя очень хорошо отдохнувшим, как после хорошего отпуска и был готов целый день усердно работать.
Вывод: Очень хороший и сильный гибрид в котором первый час или полтора преобладает сатива, а затем полтора часа индики и постэффектов. Не даст заскучать в компании, я уже неделю курю эти шишули и накурил не одного товарища Все отметили невероятно сильную эйфорию в начале а затем эмпатию. Разговор под этим стаффом не прекращается.
В принципе стафф универсальный. Для тусы с друзьями — просто супер, посмотреть сериал или фильм — я ржал первые полтора часа без остановки. Или же перед сном, только курить лучше заранее, за полтора — два часа, ибо вырубать начинает как раз на этой отметке.
Из медицинских эффектов отмечу хороший аппетит, сон и абсолютное отсутствие плохого, угнетенного настроения в течении, как минимум суток после употребления.
Селлер: 10/10
Стелс: 10/10 ( Вакуумная упаковка просто супер )
Стафф: 10/10 ( Приятный гибрид, ярко выражены эффекты сативы и индики )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху