Бошки — Трип репорт по шишкам «Пабло Эскобар».От магазина Сorona420.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dorogoy

Гость
Вес шишки: 1 гр.
Фото
Тестеры: Я и мой кент
Вес: 110 кг
Рост: 190 см
Толлер: Средний
Способ курения: Водный ака Мокряк
Дозировка: 1 плотный колпак
Шишки Сатива 90/10 Индики
Ну дело было вечером,клад снял изи в одно касание(Спасибо куре),когда приехал домой и начал открывать пакуночек,запах розлетелся по всей комнате,запах стойкий чем-то напоминает полынь,не много цитрусовые.После не большого шока иза запаха я начал резать шишку,она налипала на ножницы оставляя после себя масло на них,даже когда я все порезал при малейшем касании шишки липли к рукам и скатывались вместе в шарик как гашик)).
00:00-00:10 Шишка начала действовать сразу я почувствовал приятное тепло в ногах,потом появилась улыбка на лице и хоть меня накрыло еще не во всю силу я понял что вечером я больше ничего делать не буду.
00:10-01:00 Меня телепало во все стороны,мощные волны начиная пяток до головы,много говорил,мне то было смешно,то так тяжело что я ложился на диван,появлялись волны жара такие как при уколе Кальций Глюконата(Кто знает тот поймет)
01:00-01:45 Я просто лежал и пытался понять что происходит вокруг меня и вселеной в целом
01:45-02:00 После долгих размышлений мне очень захотелось кушать,я похавал пиццу с буфета запил колой,начал смотреть фильм и уснул.
Итог: Шишки очень лютые,хорошо пролечены,прекрасно пахнут бьют по голове очень сильно,цена приятно удивляет.
Огромное спасибо магазину,оперу,куре,гроверам за такой качественный товар))
Всем удачи и пока.
P.S Это мой первый трип репорт,не ругайтесь сильно):В
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху