Бошки — Трип-репорт по шишкам от Hippie Bus

  • Автор темы satisfaction
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

satisfaction

Гость
Получил пробу от hippie bus, после чего названил кента и мы выдвинулись в путь, после того как забрали было решено накуриться, как говориться в смерть. Решили покурить на улице как в старые добрые.
Тестер 1:М/20/73/193
Тестер 2:М/21/78/185
Вещество:ароматная шишка
Толлер:выше среднего у двоих
Упаковка:зип в изоленте
Дозировка:одна банка
Способ употребления:водный апарат
00:00-Пошли с кентом на природу и приступили к процедурам. Опустили по банке и решили подождать немного, закурили по сигарете и ждем.
Примерно на половине сиги я понимаю что наваливавает и не слабо смотрю на кента а он аж расплываеться в улыбке.
00:30-Прет, решаем выйти из леса и пройтись по райончику. Шишки накурили очень сильно что аж подгрузило, идем молчим и тут от кента поступает предложение поделиться с кем нибудь кусучком этого замечательного шишла.
01:00-Назвонили еще оного человечика и сообщили ему что есть напалиться и мы его ждем в обусловленном месте. Долго его ждать не пришлось. Напалили третьего чела и пошли снова по району в поисках чего нибудь интересного. Как оказалось что на районе нечего не происходит мы решили посидеть позалипать на лавке во дворе
02:00-Пруха начинает спадать и просыпаеться дикий жор. И обоюдно решив что пора бы пойти домой залепить яму мы разошлись. Прийдя домой я обнес весь холодильник и набив свое брюхо я решил опустить еще одну баночку. И снова лупит так что аж берёзы гнуться.
Outro-Что тут скажешь шики отменные, стоят своих денег. Hippie Bus знает толк в шишках и плохого не посоветует.
Вывод-Сервис 10/10, Качество 9/10, Место 10/10, Упаковка 7/10. Так что оброщайтесь к данному селлеру за помощью и не пожалеете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху