Бошки — Трип репорт по «Шишкам морским» от магазина ELF33

  • Автор темы HoustonBase
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

HoustonBase

Гость
Прием! Прием!На связи HoustonBase!
Вес – 60 , пол – помыл, возраст – 22,
Название вещества – «шишки морские»,
Дозировка – «чуть-чуть» 170 мг,
Способ применения – «водный ингалятор», второе кодовое имя «бобер»,
Толерантность к веществу – выше среднего,
Данные поставщика вещества
Ссылка на ветку – ELF33
Начну, пожалуй, с работы оператора. Он и вправду «Работник года». Подобрал удобное мне «место высадки», оформление прошло быстро. Место «клада» довольно людное, но все прошло в одно касание.
Дело было вечером, делать было нечего,
Решил я шишку заказать, и немного погулять.
Не очень долгим был мой путь,
Уже за час я «покурил», чуть-чуть.
Наступила глубокая ночь. Но не настолько глубокая, как дыра в нашем бюджете, но сейчас не об этом. Изначально стукнула идея в голову, сделать одну хорошую «банку». Это было ошибкой. Помимо прекрасного аромата, этот «сорт» оказался довольно «резким» и «убойным». Курили на балконе с другом, и уйти оттуда смогли только через полчаса. К сожалению, у напарника пропала возможность ходить. Но и меня знатно «накрыло волной». Я притащил сладкого, и мы болтали, курили, кушая вкусняшки, запивая Pepsi, короче все в лучших традиция.
Спустя время мы «выпали» в комнате и каждый «засел» за игру. На этот раз это был WarFace, аналог CS но со своими приколами. Реакция заторможенная, но за снупера самое оно. Не замечаешь лагов игры. Аппетит растет в геометрической прогрессии. Ощущение вкуса и запаха усиливается. Куриная грудка, варенье, немного соли и зелени по вкусуПочему бы и нет. Наблюдалась повышенная чувствительность к звукам и ко всему, что происходит вокруг. Множество мелких деталей и подробностей приобретают такую же важность, как и другие события (апофения).
В общем держало около 3х часов, потом я просто уснул. «Зависание», «глюки», «измена», «паранойя», «навязчивые идеи» замечены небыли. Покраснение глаз вследствии употребления марихуаныНу куда же без этого. Все прекрасно знают что есть капли, но зачем лишний раз насиловать свои глазные яблоки.
Что можно сказать по поводу упаковки. Zip lock+фольга+скотч = отсутствие запаха. Сразу видно что упаковщик старался, и не спроста. Ведь запах реально настолько яркий, что заполняет комнату буквально за секунды. Даже через качественную упаковку пробивается. По этому очень важным фактором является герметичность.
Внешне бошки немного коричневые, очень липкие, резать не сложно (увы, гриндера нету).
В целом прекрасный сорт, за отличную цену. Правда, огорчил один момент. Уже изменились объемы продаж, что не всегда удобно.
Оценка
Оператор: – 10/10
Место клада: – 10/10
Качество: – 10/10
Психоактивное действие – 10/10
Упаковка – 10/10
Цена – 10/10
Общая оценка: – 10. Все радует кроме объемов. Но это не критично. На этом пожалуй закончим . Магазину успехов. Всем бобра!
PS: Миру мир, войне – уй!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху