Бошки — Трип репорт по шишкам Bubble Gum от магазина UA CANNA SHOP! Липуха-залипуха=)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Тестер намбер уан — йа, 85 кг, около 30 годков, толер зашкаливает.
Тестер намбер ту — жена, 50+\- кг, такой же возраст и толер.
Что взяли:
бошки-лепёшки, пахучие-могучие. Сорт Бубль гум
курить будем с четкой дозировкой для точного результата=)
по 0.2гр на тело.
При смене стафа даже сильный толер можно пробить двумя банками по 0.1 если стаф хороший=)
Где взяли:
UA CANNA SHOP
М…a-canna-shop-готовые-клады-по-Украине.166803/
ФОТО ОБЗОР ТОВАРА
упаковочка
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
что там внутри
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Первой в ход идёт бошка-жвачка=). ВЕС:
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Рассмотрим поближе
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Зум-зум))
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Ближе..
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
ЕЩЕ БЛИЖЕ!!!
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Мое скромное мнение — не хватает янтаря. я быть чуть позже снял этот урожай. но я гровер-теоретик, на практике 2 убогих куста в жизни вырастил, но всё же накопленный опыт и знания говорят о том что чуть рано пошёл харвэст=).
Предыстория:
Открылся шоп, пошла запись на пробу, я тут как тут, меня одобрили, и вот товар опробован. Это в кратце=)
а на деле:
Получил адрес, всё быстро и оперативно, сделали под меня, у меня на районе — за это отдельное спасибо. клад свежак, кура мастер своего дела. Делалось в темное время суток, фото темноваты для ориентира, но с указаниями и описанием — на раз два нашлось место, а там и клад. Подкачал провайдер или телефон — координаты не привели меня ни с первого ни со второго раза на место, но лишь прочитав описание от куры пару раз, я без телефона, ориентируясь на указания — нашел место. Кармический плюс этому парню=). Снял и ушёл без проблем.
Распаковал — божественно. Ребятам респект. Эти зипы цвета металлик — прям заграничный товар. Распаковал «жвачку».
С данным сортом я знаком по поездкам в Амстердам, и скажу что как и в Амстердаме сложно уловить все ноты аромата что заявлен производителем. значит сайт лифлай и так же в кофешопе аромат описан как сладкий, потом земельный, потом ягоды. в порядке от сильного — к слабому. лично мне что тогда, что сейчас показалось одно и тоже, сначала хвойный «запах травки», потом земельный, ну, а потом уже что то сладенькое пробивается. Повертел, рассмотрел бошку, пофоткал. покрошил — снова изучил аромат — ощущения те же.
Идём с женой на балкон делать пиф-паф
Способ употребления, тот самый, сверху , бонг=)
00:02 жене выдал банку первой, она у нас любитель индюшки, а бабл гам это гибрид с преобладанием индюшки. то что ей надо)
она выдыхает дым мне — как бы вторячок, да и просто поцелуй лишним не будет, и аромат иногда так можно прочувствовать сильнее.
Так и случилось — дым был нереально сладким, и как по описанию — сладкий, потом легкий земельный привкус и гранд финалле — лёгкие ягодные нотки.
Себе да снова ей, потом еще себе.. вдыхать очень легко и приятно, на выдохе немного давит меха и пускает «коготки по горлу». но пофигу, с этими дымными поцелуями весь балкон окутан мощным ароматом каннабиса и чего то сладкого. как кальян с гашем — не меньше. Вошли в комнату — окно на кухню было открытым и дым с балкона частично в хате. и теперь в хате кофешоп какой то=)
00:10 я за день наездился, находился и реально устал. по этому 2 напаса меня сразу отправили на диван.
Жена включила мульты, принесла вкусняхи разные и сели залипать.
00:20 состояние души и тела просто восхитительное. В мыслях легко, тело отдыхает, мышцы расслабляются, но правда и сил встать что то сделать (та хоть серию переключить) у меня нет. Жена зато отлично себя чувствует, щебечет как пташка, всё обсуждает, обо всём думает и дико пытается добиться моего внимания. я пытаюсь объяснить ей что я здесь и слушаю ее, просто нет сил на качественный диалог =). но она вредная — «нависает».
00:45 появилась небольшая подзарядка для тела, глюкоза с ништяков дала энергию, чем я быстро воспользовался — сбегал поссал, умылся, взял еще сладостей. на этот раз включилось креативное мышление и мы с женой сообразили нечто взорвавшее наш мозг и вкусовые рецепторы.
знач было у нас мороженное в морозилке — пломбир белый, потом вкуснейшее домашнее ОРЕХОВОЕ варенье, и песочное печенье. БАМ! по башке аж ударило)
очень сладкое-вкусное-хоумстайл месиво =)
01:00 доели тот десерт, всё так же залипаем в мульты. Эффекты от травы зашкаливают — и радостно, и эйфория волнами кроет, и улыбки с лиц не сползают, и сил совсем нет. гравитация меня размазала по дивану.
01:30 жена жалуется что я не слежу за сюжетом и мало обсуждаю мульты, а меня по тихому рубит в сон=)
01:45 я всё так же пытаюсь по тихому вырубиться, а жена всё так же нависает.
02:00 эффекты от травы почти выветрились и даже появилась какая то энергия. помыли посудку, умыли лица, почистили зубы и готовимся отходить ко сну.
02:30 можно сказать что всё выветрилось, досмотрели мини-сериальчик, решили релакснуть на ночь — хоп и на балкон, по средней баночке, всё так же вкусно
так же приятно вдыхать и тяжко выдыхать).
02:40 уже пару минут лежим в кровати, чувствую как расплывается эффект по телу, пожелал спокойной ночи жене, и наверное тут же и вырубился. она по утру сказала тоже что уснула быстро и сладко =)
проспал я дохрена, встал где то в пол первого, распаковал Джек 47, сделал себе и жене банки, с набросков сделанных вечером запилил этот репорт, ушел триповать и готовить следующий репорт =).
ИТОГ:
Отличная бошка для релакса после тяжелого дня, или что бы сходить в кино или дома посмотреть кино, в общем не получится у вас в хоккей поиграть или на картинге покататься если сделали добрых пару банок =)
на утро никаких пост эффектов. Сушит под ней нормально, но вода у нас по всей квартире доступна. там бутылки, там бутыли. то с магаза, то с разлива, то с бювета. Вода 0 это жизнь
все судьи 10.0 баллов!! Оператор 10 из 10, кура 10 из 10, упаковка 10 из 10, качество 10 из 10.
Рекомендую заказывать. Высший пилотаж, сервис мега крутой. горжусь что это в Украине.
Всем спасибо, если дочитали до конца =)
Магазину спасибо за доверие и выданную пробу! Гроверу отдельный респект!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху