Бошки — Трип Репорт по шишкам АК-47 для магазина ak47opt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mazaggg21

Гость
Трип Репорт
по шишкам АК-47
для магазина ak47opt
Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробника 1 грамм
Дозировка 2 банки не меньше, одна банка вообще не о чем как по мне.
Продолжительность 1:30 часа
Вещество:
Цельные шишки средних размеров несколько штук. Шишка пышная и легко разламывается, очень много семечек оказалось на один грамм фото приложу. Цвет зелёный-темно зелёный с коричневыми отливами, трихом практически нету. Запах лёгкий травяной с нотками фруктов на заднем плане. Вкус приятный с нотками сладковата травянистая без ярко выраженного вкуса и ощущения масел во рту, думаю меня все поняли о чем Я…
Предисловие
Оставил заявку на тест шишек, на что получил положительный ответ от тс. Выдал свои координаты ему, и посылка выехала комне. Через некоторое время она оказалась у меня только оставалось сходить забрать на почту. Добрался на посту, посылку забрал быстро без каких-либо приколов. Отправился домой тестировать данную шишку. Добрался домой, разделся и занялся разпоковкой посылки, маскировка была на уровне.
Исследование
Беру пакет высыпаю из него шишки на бумагу, а она уже сама разваливается. Что не развалилось то порезал ножницами.
Можно теперь и покурить…
Засыпаю полный комплект, вытянул полторушку, опускаю. Заходит легко, на выходе тоже нормально все. Закуриваю сигарету и сижу жду, но понимаю что второй нужен как нам воздух. Делаю второй, опускаю, все аналогично. Докуриваю паралельно сигарету и стал ожидать эффектов. Через минут десять что стал ощущать. Совсем по лёгкому расслабило, с легка скружило голову. Приподнялось настроение, но это серавно не то пальто. Эффекты на столько слабые что их едва можно ощутить. Но по факту они есть значит шишка работает но очень слабо.
Состояние было лёгкой накуриности не больше. Эффекты стали угасать через час. Спустя ещё полу часа отпустило полностью.
Вывод
Не знаю что тут даже говорит. Не могу сказать что это говно так как эффекты были, да легки но были.
Больше мне не чего сказать!!!!
Оценки за магазин
Продавец 10/10
Посылка 10/10
Маскировка 10/10
Оценки за шишку
Внешний вид 10/5
Вкус и запах 10/7
Шишка 10/6
Эффекты 10/5
Общая 10/6
Спасибо…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху