Бошки — Трип Репорт по шишкам 5 звёзд «УРОЖАЙ 2018» для магазина Стиль Бандит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mazaggg21

Гость
Трип Репорт
по шишкам 5 звёзд «УРОЖАЙ 2018»
для магазина Стиль Бандит
Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробник 1 грамм
Дозировка 1 банка, для опытных 2 банки. Так вообще достаточной одного хорошего мокрого что окунутся в САТИВУ!!!
Продолжительность 2+ часа
Вещество:
Цельная шишка среднего размера. Структура плотная, и маслянистая, покрыта мелкими трихомами и кристалликами. Она как сахарная. Цвет играющий с зеленого в темно зелёный с коричневым отливом прикольно смотрится. Также ещё видео оранжевые усики но нужно присматриваться. Запах приятный, резковатый, фруктово-цитросовый с нотками пряностей. Вкус мягкий, приятный, сладковатый с пряностями и фруктов. После вкусие землянистый, и сладковатый.
Предисловие
На писал мне Бандит, и предложил мне протестировать новый урожай этого года. Блин от такого не отказываются. Ну обговорили с мин все. Уже на следующий день с утра получил адрес в нужном мне месте. За кладом отправился после работы. На место добрался быстро, как всегда в укромном месте лежит, снял в одно мгновение, все четко по метке лежало. Одним словом клады тут пушка!!!
После снятия сразу же отправился тестировать новый урожай…
Исследование
Все на месте уже, погнали парни…
Достал с кармана зип в маскировке, когда начал избавляться от маскировки аромат уже был слышен. Но когда достал с пакета, у меня аж нос пробился. Начинаю резать шишку она сука с трудом нарезается так как маслянистая, трудно мелко нарезать. Ну ладно струдом справился, сразу засыпаю полный колпак…
Начинаю выжигать молоко в полторушку, вдох-выдох. Буквально сразу почувствовал сативную эйфорию. Засыпаю ещё себе не большой, заходит как дети в школу. На входе мягко, приятный сладковатый привкус с нотками природы. На выходе последовал не большой кашель, ну такое про кашлялся, быстро прошел. После начало лепить так сильно эйфория, я начал первый раз в жизни параноется, прет сативная эйфория так рядом Кент у него такой улыбки в жизни не видел. Он сказал что пизда. Тут понимаю что в натуре пизда эйфория разтиклась по всему телу. Сатива начинала на берать обороты. Настроение было уже за приделом моего мышления. Позитив так и прет с меня, его кажется не остановить. Кент рядом у него улыбка не сходила не на секунду. А мой рот вообще не закрывался столько мыслей в голове столько нужно сказать, вообще полный кипиш после двух мокрых. Не знал что происходит. Сатива показала свою лючшую сторону. А уже прошло больше часа она не соберается попускать. Мы кружим по городу настроение не было лучше чем сейчас, в мыслях только один позитив. Через пол часа раздуплмся и начал выдавать разные ситуации по сатиивой. Меня рвало в тот момент так сильно что думал меня уже не когда не отпустит. Провили ещё около часа таких эффектов, и начали понимать что сушняк сходит и эффекты тоже. Через пол часа мы уже не чего не ощущали кроми голода, усталости, и полностью релаксированый мозг. Чувство было не вераятное пост эффекты держали достойно. Если дать по опытному!!!!!!
Вывод
Это пиздец сатива не вероятная…
Эффекты на уровне долго держат, так присутствуют пост эффекты не хуевые как по мне. Это я не курил пару дней у бандита. Вот получил новый прикол, и как всегда сильно прикололся. Вообще не буду разпидаливать про бандита. Но он сука лучший покупаю уже год, и все доволен. Так что это мой фаворит.
Но это сугубо мое мнение и не кому его не пытаюсь на вязать.
Оценки
За все твердая 10
Спасибо за сильное качество природы. Четкие клады по всему Харькову…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху