Бошки — Трип репорт по шишечной россыпи от Стиль Бандит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RastaCult

Гость
Тестер: RastaCult 180см/74кг Кент 178/70
Вид вещества: шишечная россыпь зеленого цвета на вид как битые шишки с планом.
Толер: Высокий.
Клад: кладик был под камнем на углу забора само место довольно безлюдное,клад снес в касание.
Вес: 1грамм.
Способ употребления: Водный аппарат народный.
0:00 Приехав домой я первым делом размотал черную изо и увидел зип-лок с россыпью.Для начала сконструировал водный аппарат из 1.5литровой бутылки и пластикового ведра.
Всего вышло сделать 2 баночки, так как стафф сильно дает по горлу и больше как по мне не требуется для полной остроты ощущений.
00:15 Первые приплывы эйфории начались.Дало в голову и пробило на смех.Тело преобретало легкость в ногах. Опустив 2 баночки с промежутком 5 минут, я вывел себя на идеальную пропорцию для максимальной остроты ощущений.
Я решил сходить к другу прикольнуть его данным стафом.
00:45 Идя по улице к другу я встретил знакомого типа предложил и ему он в отказ не пошел и полетели мы на пустырь скрутили сухарь он дал 1 колпак я не курил так как уже был под эффектом, ему не зашло он просит еще ну я не жадный дал типу еще напалится потом его взяло он говрит пздц сильно что это поздняк.
01:20 Вообщем потерял я его потом так как он втирал что ему к девушке надо ехать ну ладно.Добрался до падика кента он открывает дверь счастливый такой,я ему успел набрать до того как пошел к нему вообщем зашел на хату дал 2 мокрых..и он дал 2.
02:00 Накурило в хлам. Вообщем стафф не плохой за свои деньги а брал я его за 150 грн.
Вывод :
Хочу отметить что данный селлер отвечает быстро всегда поможет разобратся если траблы с кладом вообщем ровный тип он Бандит.
Оценка:
Клад — 9/10
Упаковка 10/10
Общение 10/10
Вещество 7/10
Вкус 7/10
Спасибо за внимание!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху