Бошки — Трип-репорт по мощнейшим шишкам для Bl)shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

danette06

Гость
Трип-репорт по мощнейшим шишкам для Bl)shop
Вес: 1г
Тестеры: Я и два друга.
Возраст: 18
Способ курения: водный.
Толлер: у двоих средний, у одного нулевой.
Дозировка: 1 колпак каждому.
Сорт: «Авган Куш»
Тема селлера: ТЫК
Предыстория
Увидел тему селлера где он раздает пробы натуры так еще и почтой, записался, чутка боялся, тс адекватный, посылка пришла за 1 день, забрал за 15сек на фейк ФИО и смс аунтификацию, стелс на высшем уровне такого я еще не видел, внутри стелса — пакетик, в пакетике 2 зиплока каждый по 1г.
На вид больше 1г, пахнет и выглядит отлично!
Это самая мощная шишка которую я только курил…
Сам трип
00:00 Собрались значит мы трое, решили курнуть, забегаем в кусты, перемалываем в гриндере, напаливаем, заходит хорошо, так немного прокашлялся и чутка прослезился.
00:00 — 00:10 Эмм нас уже вьебало, мы не можем просто найти выход из кустов, начинаем дико угарать и орать, уже темно идем без фонариков, обошли пол поля и еле нашли выход, спрятали булик и пошли гулять.
00:10 — 00:30 Боже я просто не понимаю что со мной, тело словно онемело, когда расслабляюсь словно раскатываюсь и так иду, сильно залипаю, немного изменились цвета, по всему телу мурашки от кайфа, сложно контролировать свое тело, еле топаем своими ногами.
00:30 — 1:00 Почти ничего не помню, увидел кота начал тащить с собой, немного полежали на траве, сильно залипли на облака, друг смотрит и ахуевает, видит то кролика то качку то кого там еще, вообще ничего не чувствую, внутри очень тепло и хорошо, иду против холодного ветра, а он словно теплый и окутывает меня, говорить нормально не можем, глаза у всех краснющие, начинается дикий угар и залипалово, друган по кд ноет что хочет жрать и пойдет щас домой.
1:00 — 2:00 Держит очень сильно, мы обошли уже пол города, ноги немного болят, повстречали знакомых и друзей, пытаемся не палиться, голова чистая но контролировать себя немного сложно, во рту полностью сухо, воды у нас нет как и пожрать, посмотрели в карманы и нашли деньги, послали другана купить еды — друг купил ебаных сухарей, сухари показались очень вкусными, схавали две пачки, говорим о том о сем, каждый сказал что это самые сильные шишки которые он только пробовал
2:00 — 3:00 Эффект немного спадает, но еще ощутимый, дотопали домой, почти ничего не помню, немного устали и хотелось спать.
Вывод: самые сильные шишки которые я только курил, все отлично, стелс хороший, цены маленькие, удачи магазину и спасибо за выданную пробу и доверие.
Доставка 10/10
Товар 12/10
Работа тс 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху