Бошки — Трип репорт по HQ шишкам от UA CANNA SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

k1ck23

Гость
Доброго времени суток всем . Сегодня мне повезло стать тестером в элитном магазине UA CANNA SHOP. Сразу начну с того что с этим шопом я знаком довольно давно и осуществил тут более 10 покупок из которых все были удачными и не было не одного намёка на ненаход. Поэтому когда увидел что попал на раздачу у ребят такого уровня, моей радости не было придела. Сразу отмечу что эти люди настоящие профи своего дела. Из предложенных магазином сортов мой выбор пал на Tangie
Общение
Продавец отписал на следующий день после записи, и спросил какие у меня пожелания по сорту и району, за что сразу получает огромный плюс в карму , т.к не каждый шоп может так подстроится под тестера. В тот же день под вечер я получил детальное фото-описание со стрелками и координатами клада на гугл карте.
10/10
Клад
Сам клад не нуждается в детальном описании , а просто можно сказать что этому шопу можно открыть свою школу кладов на которую должны равняться все другие магазы . Детальное фото описание местности, со стрелками ведущими прямо к локации с кладом + координаты на google карте . Локация клада в пешей допступности 10 минутах хотьбы от метро в полностью безлюдном дворике. Вообщем такой клад сможет снять даже новичек в этом деле, так что опять же максимальная балл!
10+/10
Упаковка
Упаковка идеальная , такая как и должны быть у всех профи в 2018ом , металический зип перемотанный скотчем. Изоляция запаха 100% не к чему придраться
10/10
Запах и вид
Открываю зиплок и сразу чувствую сильнейший цитрусово-сладкий запах свойственный этому сорту. Аромат очень резкий и вкусный по нему сразу становится ясно , что это шиш AAA+ hq качества. Так же и с видом — шишки очень красивые полностью укрыты кристаллами thc и рыжими стигмами. Я буквально 10 минут нюхал и рассматривал шишку со всех сторон т.к ее органолептика просто умопомрачительна. О семенах и лишней ботве здесь даже не может идти и речи т.к это чистая сенсимилья
10/10
Тест
Вес 70кг , пол м , 22 года
Толерантность к веществу средняя(почти каждый день)
Аппарат для теста бонг. Не люблю курить по несколько раз поэтому как обычно делаю хорошую забивку 0.15г. Заходит очень легко , дым очень мягкий и приятный . Во вкусе отчетливо чувствуются лимонно- сладкие ноты чем то напоминающие по вкусу мандарин, при том после самого покура вы будете чувствовать это обалденное послевкусие ещё пару минут.Эффект наступает так же не сразу , а очень плавно и мягко. Через 5м начинаю чувствовать легкий сативный прилив эйфории , а через 10 уже кардинально меняется настроение и вся депрессия и усталость отходят на второй план. Несмотря на тяжелый день сразу захотелось выйти прогуляться с другом по вечернему парку. Приподнятое настроения и эйфория нарастают около часа до плато , а потом постепенно идут на спад. Не смотря на то что этот сорт 70% сатива , под конец действия начинает чувствоваться релакс и желание перекусить по индичному. Общее время действия 2ч+ час приятных релаксовых пост эффектов . Сорт является универсальным для любого времени суток и рода занятий, главное с утра или днём не переборщить с дозировкой и будет вам счастье. Из главных свойств хотелось бы выделить поднятие вашей энэргичности т.к ленивый настрой после покура сразу переростает в желание что-то делать и творить , а не сидеть на месте. Бошка очень понравилась и получает от меня самый высокий балл!
10+/10
Итог
Рекомендую данный shop к сотрудничеству всем гурманам и просто неравнодушным к качественным соцветия марихуаны людям. Шишка очень понравилась мне по всем параметрам , а сервис магазина как буд-то прямиком из стран с легалайзом. Благодарю магазин за доверие и за такой Hight qulity сервис и стаф!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху