Бошки — Трип репорт по Гидропонике «Critical Kush» от COFFEESHOP «EasyTimes»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nikitos420

Гость
Тэстеры: я с кентами,
Возраст, вес: 22+, 75кг+,
Толлер: средний, ближе к низкому (перерыв около недели)
Метод курения: Трубка,
Способ получения: доставка по НП,
Сорт: Critical Kush,
Ссылка на магазин —
Шишки и упаковка:
Очень мне нравится упаковка от этого магазина, шишка в вакууме и никакого запаха нету —
Сама же шишка со сладким запахом, очень плотная, достаточно легко ламается пальцами, вся в трихомах и липкая, из-за вакуума на ней есть блестящие вкрапления ТГК масла —
Предыстория:
Прочитав трип от одного пользователя Лиги ( привет тебе кстати ) решил спросить у ТСа в телеграмме про пробу, он сразу же дал зеленый свет и я скинул данные, решил не спамить , зашел в приложение НП и увидел что посылка уже направляется ко мне
Трипец:
Успешно забрав посылку направляюсь в кафешку к другу , где опять будем играть в «Монополию» убитые) Распаковав шишку, насладился запахом и начал паковать трубку, вышел во дворик, делаю тягу, дым не тяжелый, кашлять не хочется, вкус сносный, еще пару тяг которые заходят уже сложнее, но не кашлял, хотя затяжки были достаточно плотными. Докурив возвращаюсь внутрь и понимаю что убило конкретно, сознание поменялось, настроение улучшилось, глаза покраснели и начало сушить, плохая ориентация в пространстве и сложно собраться. Начинает разгонять достаточно быстро, плато начинается спустя 10 минут, много смеемся, нужно быть сосредоточенным и совершать разумные действия . Разговоры на любые темы и прекрасное настроение вот что будет после покура этого сорта) Позже пришел злой Голод и мы начали поглощать все что было на пути. Доиграв трубка опять забилась и взорвалась, вернулись все эффекты по новой
Выводы:
Уже второй сорт от этого магазина заходит на ура, сорт как и сама шишка понравилась сильно)Сама шишка красиво выглядит и запах у нее очень вкусный, нереально липкая, пролечка отличная, без единой семечки) Время действия 2-2.30 + пост эффекты , по ощущениям сатива\индика — 50\50.
Спасибо большое магазину »
» за выделенную пробу, стаффчик у вас добротный)
Pease Guys
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху