Бошки — Трип-репорт от Папуги • Бошки «Северное сияние» • [ KFC24.NET ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Papagaio

Гость
Приветствую вас жители форума с вами Папуга из Тортуги
Рекомендую заварить кофе, чай подрубить
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
и погрузится в прочтение знаменитого сорта Northern Lights (Cеверное сияние).
Нажмите, чтобы раскрыть…
Пребывая в раздумьях, о том как писать трип-репорты что-бы они были максимально интересны, информативны и понятны для каждого читателя, я решил с каждым репортажем совершенствоваться применяя и изобретая новые технологии
описания, с целью достижения более объективного и формального стиля, тем самым даруя вам возможность насладится отменным контентом.
Мне приятно что есть люди которым интересны мои репортажи и я рад стараться, ведь все-же жизнь слишком скоротечна и важно быть в ней ценителем а не дефолтным потребителем, так-же благодарен возможности что могу обратится к вам, потому-то все описанное здесь было создано исключительно для вас и только.
Тестер
— Возраст: 23+ лет
— Вес: 80 кг
— Опыт с веществами: 2+ лет
— Типы веществ: только Mj
— Толерантность: 6 дней
— Дозировка: у каждого свои границы
— Продолжительность: 02:30+
— Cеллер: [ KFC24.NET ]
Northern Lights
7/10
Northern Lights — оказал существенное влияние на культуру развития новых сортов, его можно назвать заслуженным олдом. Взаимопереплетение афганской Индики и тайской Сативы открывают мир глубокой релаксации.
История его рождения погребенная в развалах прошлого, однако ходят слухи что сам сорт был рожден на западном побережье США из 11 разнотипных семян, что дает нам возможность насладится этим многогранным
чудом природы. Его ТГК в среднем 18% + — в генах доминирует Индика с своим неординарным эффектом воздействия на организм, о котором будет рассказано ниже
Немного описав существование этого сорта, плавно переходим к самому интересному, а именно: на что способен этот сорт, на сколько он приятен в употреблении, какие его сильные стороны, и многое другое.
Описание:
Само название сорта «Северное сияние» уже вызывает любопытство к этому продукту, сразу же возникает вопрос почему именно оно… думаю первооткрыватель вложил не малое значение в название этого сорта, потому что как только густой дым проникает в ваши лёгкие, становится понятно, почему именно так, а не иначе
Легенды гласят, что есть обычай который осуществляется раз в году 4-го месяца 20-го числа, тоесть 420.
В этот день нужно сделать джоинт забраться на вершину горы и взорвать свой блант с видом на Северное сияние. Сложно даже представить что можно ощутить в этот момент…
Медленно и не спеша он расползается по каждому из твоих лёгких, проникая изначально в кровь а после и в разум, мышцы рук и ног лишаются всех возможных сил, отдаваясь полному расслаблению и релаксации, время словно замедляется, движения становятся плавными, обдуманными, каждое действие будь то даже заварить чай, превращается в целый ритуал и касается это всего чтобы вы не делали, я подумал что это было вызвано обстановкой и решил что нужно развеяться на улице, но дело было не в месте в котором я нахожусь а в необычном воздействии этого сорта, он меня приятно удивил.
Часть тайской Сативы также даёт о себе знать, потому как по началу, примерно через 10 минут после накура, он заряжает тебя хорошей порцией настроения, ну а через некоторое время Индика берет своё.
В этот день индика для меня открылась с новой стороны, она не грузит и не вызывает оцепенение тела и тд, наоборот же, рождается желание чем-то себя занять, точно не стоит делать какую-то мелочную работу.
Вкус и запах: аромат этого сорта уже как бы рассказывает тебе, что ожидать привычного хая не стоит, он наделённый природой, комбинация землистого запах с сосновым, и не большим оттенком цитруса, порождает бесподобный вкус, который очень приятен в употреблении. Внешне шишечка радует глаз, минимальный уровень смолистости с рыхловатой структурой что упрощает гриндеру крошить эту натуру, ножнички тоже справятся на ура
Итог
Что-же, покурив этот сорт достаточно длительное время, могу вам сказать что он отлично подходит как для дневного употребления так и ночного, он реально наделён целительными свойствами, поднимет вам настроение, устранит боль и тошноту. Его сильная сторона это расслабление и релаксация, также с большим удобством можно посмотреть хороший фильм или же отдать себя своему хобби и многому другому.
Выражаю свою благодарность всему коллективу [ KFC24.NET ] за возможность приобрести первосортный товар и отдельное спасибо оператору и гроверу без которого не было-бы этого репортажа
«Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.»
Нажмите, чтобы раскрыть…
Спойлер: Оценка
Магазин: 10/10
Место: 10/10
Фото/клад: 10/10
Упаковка: 8/10
Сервис: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху