Бошки — Трип-Репорт на шишки PABLO ESCOBAR от ZLATA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

danette06

Гость
Трип-Репорт на шишки PABLO ESCOBAR от ZLATA
Вес: 1г
Тестеры: Я и кент.
Возраст: 18.
Способ курения: водный.
Толлер: средний.
Дозировка: каждому по 1 колпаку.
Тема селлера: ТЫК
Предыстория
Листая любимый форум увидел тему тс`а, решил записаться на пробу, мою кандидатуру одобрили, посылка пришла быстро.
Посылка:
Стелс неплохой, но советую продавцу улучшить его, а так в целом все ок, забрал на фейк ФИО и смс аунтификацию, советую заказывать в отделения которые встроены в магазины (метро например) все отделение просматриваеться и думаю там поменьше проверок)
Весов нету, но на глаз там точно больше 1г.
Сам трип:
00:00 Был вечер и вот предложил я другу затестить новую шишку, засыпали в гриндер, шишка очень маслянистая, гриндер еле справился, насыпаем по колпаку, на входе все ок, а вот на выходе нормально так прокашлялся, аж заслезился.
00:00-00:10 Начинают проявляться эффекты, немного туплю и сложно сидеть, тело становиться словно вата.
00:10-00:30 Выход на плато, много разговарием, не чувствую тела, я словно колбаска которая не может контролировать свое тело ( чуть не ебнулся с дивана)
00:30-1:00 Очень сильно держит, пробило на пожрать, заказали пиццу, сушит нереально,думать о чем-то сложно, словно вхожу в себя.
1:00-2:00 Еще больше прибивает, эффекты и не думают уходить…
2:00-3:00 Начал залипать анимки и музыку, эффекты начали угасать, легко заснул, спалось отлично с утра все было ок.
Вывод: отличный индюшный сорт, советую селлера, спасибо за выданную пробу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху