Бошки — Трип репорт на шишки LSD от CHILLY WILLY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

danette06

Гость
Я и еще 2 друга.
Я — 176см, 65кг, 2 — 180см 90кг, 3-180см, 75кг 18
Толлер: низкий.
Шишки сорта LSD, я 1.5 банку, друзья по две.
Пришел на почту, заказывал на фейк фио(юзнул смс-аунтификацию все ок забрал без проблем, стелс хороший, запаха нету, выглядят и пахнут шишки отлично!
00:00 Пришел домой курнул сам около половины колпака.
00:00-00:10 Начинаеться действие шишки, накрывает плавно, тебе тепло музыка играет очень глубоко прямо в мозг, лыба до ушей, в сорте преобладает индика,сильно разслабляет.
00:10-01:00 Хочеться только лежать и больше ничего, я начал смотреть сериал и хавать, залипаю конкретно, много мыслей, тело разслаблено, мышци не болят,настроение отличное.
1:00-2:00 Залипаю тоже накрывает плавно, хочеться есть и пить, половинка колпака не драла горло, послевкусие приятное.
2:00-3:00 Спад эффектов, выходов замечено не было)
4:00 Приходят друзья и мы бахаем еще, я 1 колпак, друзья по 2.
4:00-5:00 Эффект очень сильный, тело полностью ватное, легкое, мне и еще 1 кенту стало холодно, я пошел лежать в кроватку и залипать сериалы, кенты активно общались и смеялись.
5:00-8:00 На всех плавно хлынула волна за волной и так вечность, под конец все захотели спать и начали валяться на кровати, залипать в мобилы.
Временами были визуальные галюны, тряслась картинка, цвета стали немного ярче.
Вывод: Отличный и вкусный индишный сорт, разслабляет как надо, оперативная работа магаза тоже порадовала, друзьям тоже все понравилось, все просто отлично.
Магазин — ®-Прайс-Описание-Товара.102533/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху