Бошки — Трип-репорт на бошки Sour Diesel от Papa Joint. Где моя скатерть самобранка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Всем привет мои друзья растаманы
Мои читатели
и просто все те кто заглянул сюда
Продолжаю репорты на добротный стаффчик)
Список сегодняшних участников)
Пакет «стандарт»
Тестер намбер уан — йа, 85 кг, 18 в душе, толер зашкаливает.
И конечно же любимая жена, 50 килограммчиков нежного и любимого тельца, возраст и толер такие же как у меня.
Что взяли
Бошки-шишки-травичка.
Где взяли
ПРОБЫ-КИЕВ.174853/
ФОТО
сравнивать буду с американским дизелем. кто смотрел фильм укуренные наверняка знает кто такой чич марин, и что за усы нарисованы=)
Ароматная, немного липкая, свежая бошка. Пролечка годная, но немного сыроват продукт. Запах в основном цитрус и хвоя но есть что то и химическое (дизель, топливо). Очень рад был отведать именно этот сорт потому что есть с чем сравнить. в тубусе еще есть аромат ТЕХ самых бошек. аромат нежнее и более утонченный, будем сравнивать покуривая).
Ароматы традиционного кислого дизеля
Предыстория
Получил от Республики Ночь ссылку на тему с новым шопом где пошли пробы. за это ей отдельная благодарность. Уже не первый раз меня рекомендуют шопам что не может не радовать. значит моя работа и ответственность стоят того. Так же наравне с тем как мне пишут сами ШП или кто то меня рекомендует, кто то так же усердно косит под меня в телеграме выбивая себе пробы. Привет Мр. Чайка, надеюсь у тебя все хорошо и надеюсь ты выберешь кого то другого что бы под него косить. а лучше не коси ни под кого.
В общем отписался на ветке, получил добро, через пару дней адрес и вот я на месте. По фото казалось место не очень хорошее, но на деле все ровно. конечно тот козырек (карниз) уже не первый раз поднимают и не первый раз под него клады кладут, но во первых по киеву прошла метель, и место лучше всяких дебильных прикопов (в этот же день ездил еще за одной пробой и не нашел потому что прикоп, так еще и в белой блядь изоленте), а во вторых очень укромный уголочек который даже почти не просматривается. в общем снял легко. Приехал домой, распаковал, пофоткал. будем тестить.
Дозировка 0.15гр 1 баночка
Употребляю через
Вес пробника 0.92 гр. замечено пару семок, но обычно я в таких ситуациях об этом даже не пишу. когда семок реально много тогда отдельная фотка даже будет)
Тайминг:
00:00
Жена делает. уходит, чуток кашляет.
00:02
я сделал. легко на вдохе, тяжеловато на выдохе. немного оседает в мехах. немного давит там же. но через 20-30 секунд все проходит.
00:05
в комнате, время вкусняшек и фильмеца. раскрывает плавно и мажет так же. уверенно, хоть и медленно входим в трип
00:10
тут думаю оно уже вышло на плато. Подсушило сильно, глаза тяжеленные, общий итог «навалило», но при этом очень легко в теле и голове.
Встал, прошелся умыться, на кухню зайти. ну и в зеркало глянул заодно — всего 10 минут прошло, а глаза два томата. может потому что курю третий раз за день, а может потому что сильная травёха)
00:20
фильм поглощается с большим интересом, так же как и ништяки. что то быстро мы разогнались и в ближайшие минут 10-15 было изничтожено всё то что могло лежать еще час)
00:40
ништяки были сьедены, а Жора вроде как только пришел.
Час юмора и обжорства в моей семье.
В общем обсуждая фильм, соседей, жизнь, и еще кучу всего — мы начали доедать Новый Год (например холодец). так же еще было сьедено несколько свежих блюд. и в целом было дохрена сьедено. все это мы приправили шутками и сарказмом. Очень лайтовая тяга, пробивает на смех и общение. Эйфория на высоком уровне. тяжести в теле просто нет. бывает сатива вроде и сатива, и валит крепко и силы отнимает. но не этот сорт. как пишет сайт лифлай — травичка для утреннего покура. более чем уверен что такой травичкой может стать любая травичка, в зависимости от того сколько ее выкурить.
01:30
не помню сколько та война на кухне с едой продолжалась, пусть будет приблизительный тайминг.
в общем вернулись к просмотру фильма. а смотреть его еще долго. сейчас поймете к чему это я.
01:50
жена сопит. меня валит тоже.
И прям вот выбор в моих руках, бодрствовать или нет.
По ощущениям еще плато, но уже скоро пойдет выход. у жены уже наверняка свит дримс полным ходом потому что малыха просто в отключке). плотненькая баночка, уверенный сытный ужин, и девочка моя «мур-мур».
02:10
сложно бороться с соблазном НЕ уснуть рядом с малышкой. встал, пошел чистить зубы, в очередной раз удивился тому какие красные глаза (а они все еще красные, и даже на утро немного красноватые). моторика не подводит (как бывает от индичных сортов). и все как в детской загадке — волосатая головка, за щекой шныряет ловко
вода очень манила меня, думал даже ванную принять. но вспомнил о том что жена уже прогрела кровать и постель, то я бегом выбежал назад)
02:20
трава еще держит, но это отхода или так называемые постэффекты. которые выражаются просто в хорошем настроении, легкости в теле и разуме.
прилег к жене, сказать что уснул сразу — не сказать ничего. помню как только лег поудобней, и помню как утром открыл глаза. Спал как младенец. выспался наверное впервые за последние несколько недель. именно выспался как это делают люди которые в жизни ничего не употребляли и которым лет до 10. как их там, людей этих зовутааа — дети)
Итог
Отличный уровень, гровер знает свое дело. Конечно сравнивая с западным побережьем штатов — то этот стаф уступает, и это логично. но в тоже время бошки соответствуют всем критериям). Приятны в покуре, отличный сативный хай. дал бы оценку по эффектам что то вроде сатива\индика 80\20. сорт чисто сативный, но явно присутствует что то от индюхи. так же играют большую роль терпены. о которых ученым пока что известно слишком мало. На низкий и средний толер = качество убийственное. на высокий толер 2 банки по 0.1 гр надо для полноты эффектов и картины. Стима как такового не было, зато эйфория на очень высоком уровне. Рекомендую всем кто будет заказывать у данного шопа — ознакомится в первую очередь с данным сортом. у меня была возможность выбрать один из трех сортов = и выбрал я именно этот ни на секунду не задумываясь.
Благодарю шоп за доверие и предоставленную пробу.
Благодарю Республику Ночь за своевременную информацию
Всех благодарю кто читает и остается на волне yeehaa.fm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху