Бошки — Трип-репорт для магазина Corona по шишкам сорта Пабло Эскобар.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kengol

Гость
Всем привет! Представляю вашему вниманию трип-репорт по шишкам сорта Пабло Эскобар для магазин Corona420.
Тестер: Kengol, Мужчина, 31 год, рост 177см , вес 67-69кг
Опыт: ~14 лет курения шмали, 3 года курение шишек.
Толер: высокий, курю почти каждый день.
Способ употребления: водный.
Вещество: Шишка сорта Пабло Эскобар. Гибрид с преобладанием сативы.
Вес пробника: 1г ориентировочно, но скорее всего больше.
Предистория: написал в личку сам KATADA, что может выдать мне пробу шишек, — я польщён,он знает про моё существование.
Описание и место клада: Одно фото с адресом и описанием. В первого захода не снял, тк благодаря тому, что у нас переименовали много улиц, карты выдали левое здание, ну или просто я тупил. Списался с KATADA, он все уточнил, объяснил — крайне кратко и вежливо — отличный подход, так что со второго раза я не мог ошибиться и снял клад перед носом у деда из этой местности. В боте также уже покупал — все просто, понятно, без проблем — заказал, оплатил, копнул, забрал. Если нужно что-то уточнить, отвечают быстро магазин уважает клиента и это очень радует.
Упаковка: проба была в 1м зиплоке. Покупка в 1 зипе + изолента — запах просачивается.
Внешний вид и аромат шишки:
Шишка представляет собой цельный плод, который не распадается от первого прикосновения, средне сбит, достаточно мягкий, практически не хрустит, тк очень и очень маслянистый. Цвет преобладает темно-зелёный с коричневым. Шишка вся усыпана трихомами. Аромат очень интенсивный, пахнет сосной, и немного смесью спелых/переспелых сладких ягод и фруктов. Крошится плохо, можно слепить фигурку как из пластилина, тк очень маслянистая.
Привязка ко времени ориентировочная.
Итак, поехали:
Начало: после бессонной ночи поехал забрал клад и отправился на работу. За день до этого в 17:00 снюхал дорожку метамфитамина. Думаю, вы понимаете какое у меня тогда было состояние — не хотелось ничего абсолютно, кроме как перекурить. Мет ещё был, но для относительной чистоты эксперимента, я принял решение — с утра до обеда только шишки. По приезду на объект достал новый телефон, подаренный мне вчера женой, и начал делать фотосессию шишке — около часа времени ушло на это, я всё оттягивал момент, тк не хотелось резать эту красавицу, но ничто не вечно под луной. Сооружаю мокрый, режу шишку и вперёд. К слову, крошится сложно, получились небольшие как бы шарики.
13:00 Нажигаю первый напас ~60-70мг, шишка плохо разгорается из-за масло, будто киф нажигаю, немного шкварчит, вдох, приятный аромат хвои, держу в себе, выдох, сладковаты привкус фруктов в перемешку с хвоей, начинает по нарастающей давить на кашель, но не так, как бывает, когда куришь плохо пролеченные шишки, еле себя сдерживаю. Сразу нажигаю второй напас, но курю более аккуратно, ещё сильне чувствую давит на кашель на выдохе, на вдохе всё ок, тк напасы не большие.
13:10 настроение пошло вверх, всё ещё не могу нормально вдохнуть, начинаю проявлять активность, во рту сухо.
13:30 решил включить музыку, настроение заметно повысилось, чувствую себя физически значительно лучше, чем 30 минут назад, мысли давно прояснились и я уже даже могу спланировать свой день. Пью воду, от сушняка это спасает буквально на пару минут.
13:50 ничего так прёт, понимаю, что нужно было начинать с одной небольшой банки, хорошо, что я 3й не опустил по привычке. Навалил Гусли и Гусли 2, от треков мурашки по коже, я во всю летаю по объекту и подпеваю в голосину любимые треки. Настроение просто вышка, да и я первый раз ощутил такой сильный сативный приход, хотя до этого курил и 100% сативу, но теперь понимаю, что шишки от гроверов всегда будут номер один в моем списке.
14:00 вспоминаю , что нужно же отписать трип, включаю диктофон, начинаю диктовать свои ощущения и паралельно отправляю несколько фото на форум. Позже прослушивал, более половины сказаного — слова уважения и благодарность гроверам, они действительно очень постарались и продукт получился супер.
14:10 Немного начинает брать своё индика в виде ощущения усталости. Настроение стабильно хорошее, но уже не прям пиздец охуенное, если бы была возможность, я бы присел и позалипал видео на ютубе, например.
14:30 уже бы отдохнуть, чувствуется умировотворенность, появилось чувство голода, которое отсутствовало полностью, поэтому достаю обед и он улетает за 5 минут. Далее лень только усиливается, но не до критических значений, поэтому чертим, взлетаем и через 10минут я снова активный, но без тупняков и с ясной головой, во многом благодаря данному сорту, а не мету.
Выводы: очень качественные шишки за небольшие деньги, пролечка на уровне, экономный расход с моим толером, на выходе не так сильно хочется жрать, как от других шишек. Также нету «тумана в голове», не выключает после 30мин трипа, но через 1-2 часа индика своё берёт. Тайминг вышел короткий, тк я был сильно ограничен во времени, а передать хотелось именно первые ощущения, на самом деле действие шишек ощущается как минимум 3 часа. Пока что именно эти шишки подарили мне самый ощутимый заряд бодрости, также я провел крутые выходные и этот сорт занял почётное место в моём топе. В воскресенье увидел, что началась продажа в Киеве и сразу купил ещё. Спасибо за пробу, за неё вы получили не только трип, но и нового постоянного клиента.
ПС: плюс тема на форуме оформлена чётко, просто, читабельно, без лишних картинок и вырвиглазного текста — как только увидел, начал ожидать открытия в Киеве.
И ещё просто несколько фото охуенных шишек с других покупок в этом магазине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху