Бошки — трип-репорт BY: @ksu — По шишкам (White Widow) @Bigpapa_shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
ПРЕДИСЛОВИЕ:
Увидела магазин с шишками,на проверке Bigpapa_shop — шишки (White Widow),прямиком из Днепра.Записалась недели две назад.Стандартная схема
Удача!!!..Одобрили!Через пару днейСбросила данные и ждала ТТН….
Получила ТТН в лс от Bigpapa_shop
Теперь Начну с сегодняшнего дня-13го Сентября!!!Пришлаи на почту,а там-куча знакомых,оплатили по бырику доставку,почему-то 69гр.-Стелс конечно не очень!Да!!!Но это проба,я думаю там сильно не задумывалисьЯ тоже,как то сильно не переживала.Посылку распечатала, прям там.И вот что было внутри:
Спойлер
Это я уже дома фоткала.Улыбнулась.Думала с начала-что в газете,уже шишки будут.Потом думаю-а запах где!!Неее..!!!Развернув газету,всё только начиналось,вижу-Чёрный подмот
Спойлер
И вот они,первые намёки на то,что-это шишка!Как только покозался зип,сразу резко запахло!Сняв всю изоленту и развернув его,уже на не большой кухне был приятный аромат шишек вида-белая вдова!!!
Спойлер
Шишка (White Widow)-спресовананая,липкая-сама по себе.Хорошо высушена,легко крышится и легко потдаётся-измельчениюНо я ножничками-нарезала нам пяточку,только после этого!А так-то за счёт высокой маслянистости растения,просто скатывается в шарик!!!
Спойлер
и мы идём хапать,тестить-обкуриватся
Т Е С Т Е Р Ы:
• Girl — ksu •
25 • 170 • 53
Толлер к тгк-средний!
Кросс-Толлер-ниже среднего!
• Boys — Max •
23 • 177 • 65
Толлер-высокий!
Способы употреьления:
Водный и сухой
Сделали мокрый и своё место дислокации сменили-с кухни,на балкон!
21:00. 00:00минут.
Не большое количество,свыплю в напер и натягиваю себе.Шишка почти прогорела!Опускаю-и чуть не закашляла,долго в себе держать не получилось,едкая-2/3сек.-выдохнула и закашляла,в горле жутко давило,-попила водички и попустило.Снова пришла на балкон,-Мах уже тоже хапнул.-Сели,куримПоявилась лёгкость моральная,черепушку сдавило
21:10. 05/10минут.
Миноток так через 5 шишка активировалась и заработала,в состоянии у нас обоих,хоть он и меньше себе вытянул,но два курил а я один,-его навалило так-же-крепенько!!!Мысленно не напряжноНо иногда аш подшатывалоДо полу часа-эфекты были размеренными а после,всё устаканилось!Но лично мне не хотелось ни каких приключений.Мах просто начал рватся на улицу,а я его тормознула и мы зависли дома.
21:30. 30минут.
Эффекты выровнялись и тело стало менее активным,ноги тяжолыми а мысли запутанными.Но интересно было смотреть,то-что смешно и удивительное).Мы липли во всякие видосики,удивлялись и угарали-Я изменяя фото увидела в шишке вон,морду какой то большой обезьяны!
22:30. 90минут.
Не могли уже больше смотреть на вкусняшки.Ставлю чайник и достаю одну большую тарелку,под всё это!!!Боже-как это было вкустно
кучерявый пинчер
23:00.120минут.
Появилось,сонливость,сил не было.Не скажу,что нас прям попустило,но спустя 2 часа эфекты явно пошли на спад,или от вкусного попуска.Но мы догнались!Только через сухарик уже-курнув по пару хороших напасов.И снова насыпалоШишка-(White Widow)-пушка!!!
спасибо Bigpapa_shop
И Т О Г
ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Время провели офигительно,даже салют кто то в честь чего то хуйнул не по далёку.Шишка достойная,нам очень понравилась!
Время действия шишки (White Widow) — 2-3 Часа
ОЦЕНКИ
ОПЕРАТОР-10/10
УПАКОВКА-7/10
ШИШКА-10/10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА-9
ПОЖЕЛАНИЯ
Хочу от себя пожелать сервису больше ровных сделок и развития в сфере RC.Асортимент по богаце и адекватные цены!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху