Бошки — Трип-репор по шишкам для магазина Rasta Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Camaron

Гость
Трип-Репорт Weed
Для магазина MKSrc
Тестер УГТ: Camaron
Вес: 60
Сорт: Pineapple Express
Тип сорта: Sativa \ Indica
THC: 20%
Толерантность: высокая
Способ употребления: бонг
Вес пробы: 1гр
Предисловие
Записался на пробу. Получил посылку. Отличная посылка, без запахов и лишних излишеств. Все четко. Дабл зип.
Когда открыл, повеял фруктовых аромат, который ни с чем не перепутаешь.
Трип
Долго ждать не смог, сразу решил прибежать к тесту. Всё приготовил, закинул в гриндер, перемолол. Засыпал, взорвал. Сразу почувствовал сладко-фруктовый вкус. Некоторые ощущали действительно ананас, но к сожалению я этого не ощутил, хотя он и так приятно проходил по моему горлу этот дымок
Преобладает сатива, так как ощущается сативный хай. Ускоряет мышление, появляется бодрость в теле и голове. Нет ступора как от жесткой индики, это было интересно ощущать на себе, мне понравилось. Убирает боль в теле, снимает стресс и на замену этому приходить прекрасное самочувствие, настроение подымается и все вокруг становится прекрасным по отношению к тебе. Эффект длиться примерно 1.30ч, что не плохо. Под данным стрейном приходят творческие мысли, способствуют брейншторму, который я часто провожу.
Итог:
Посылка: 10/10
Оператор: 10/10
Шиш: 8/10 — думал будет сильнее и дольше, но оказалось чуть слабее ожиданий, хотя тоже прекрасно порадовало и грех тут жаловаться
Приношу свои извинения за задержку трип-репорта. Были некие проблемы! Благодарю магазин за доверие и отправку! Желаю Вам процветания и Мира! РАСТА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху