Бошки — Six shooter от нового продавца Weedman Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

k1ck23

Гость
Всем доброго времени суток. Сегодня мне повезло стать тестером отличного сорта шишла six shooter от нового продавца на нашей площадке. Сэллер давно объявил о раздаче проб , но видимо были какие то заминки и пробу удалось получить мне только вчера. Начнем с обзора сервиса который нам предлагает магаз:
Общение
Продавец дал свой контакт в телеграмме и буквально через пару минут после подтверждения моей личности я получил фото месности с координатами места клада. В общении ничего лишнего все как и требуется от человека который заинтересован продать свой товар.
10/10
Клад
Место и локация клада мне понравились, он находился в 500м. от центральной станции метро , при этом место тихое и безлюдное. Но тут же и кроется и первый небольшой недостаток, сам клад это не очень глубокий прикоп, но так как я не особо люблю прикопы на его съём пришлось потратить пару минут. Так же к недостатку можно отнести не доступность для новичков в этом деле т.к все описание это фото местности и координаты на гугл карте, из-за этого пришлось чуток попотеть с поиском. Но так как клад очень близко к метро отниму за эти недостатки -1.
9/10
Упаковка
Упаковка стандартная но и тут к сожалению есть к чему придраться опытным в этом деле людям. Как видно на фото упаковка здесь изолента + зип, но учитывая что это прикоп надежней было бы добавить еще один зип для большей безопасности и не пропускаемости запаха.
9/10
Запах и вид
После вскрытия упаковки сразу начинаю чувствовать приятный сладко-сканковый аромат свойственный данному сорту. Запах в этой малышке чуть выше среднего , но зато в таком запахе можно уловить все тонкости палитры вкусов в этом сорте. На вид спресованный-маслянистый г с хорошей пролечкой , который обильно усыпан трихомами и тяжело сказать с первого взгляда в каких условиях он был выращен , но скорее всего это индор. Определится мне поможет только тест)
9.5/10
Тест
толлер средний ( курю почти каждый день) , аппарат для теста бонг.
six shooter — переводится как шестизарядник ( револьвер)
Не люблю курить по несколько раз, поэтому насыпаю себе один хороший по размеру напас по виду 1/7 чаcть всей шихи.
Выгорает очень плавно т.к она очень маслянистая. Сативная волна сразу ударяет в голову — эффект неаступает моментально. По субъективный ощущениям имеем дело с сативным гибридом с очень сладким сканко -цитрусовым вкусом, Эффект резкий и эйфоричный, бордрящий и наталкивающий на новые мысли — по ощущениям его можно сравнить с выстрелом с револьвера. Сразу захотелось выйти в магазин за всякими вкусностями в такую солнечную погоду! Эффекты длятся на протяжении 2ч+час приятных пост эффектов, на втором часу начинает чувствоваться индика и очень пробивает на поесть .
10/10
Вывод
Данный продукт сенсемилья отличного качества, шишка очень маслянистая и вкусная. Могу порекомендовать этот сорт всем любителям натурально. Как по мне данный стаф подойдет для курения в любое время суток . Спасибо продавцу за щедрый пробник весом в целый грамм. Считаю очень хорошим вариантов для покупки, так что будем на связи бро )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху