Бошки — Репортаж по шишкам сорта Afghan Kush от CorradoSoprano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Тестеры: Hazy и товарищ
Толер к ТГК: средний / отстутствует
Дозировка: 150-200 мг
Способ употребления: водник
В предыдущем репортаже я уже описал процесс получения пробника и распаковки, теперь перейдём ближе к делу и поговорим о самом сорте и конкретно об этой шишке. Мне уже неоднократно приходилось курит этот сорт и каждый раз я получал разные эффекты. Не прям уж так, что вообще все были противоположны друг другу, а просто замечал, что в чём-то они да разнились.
О самом сорте:
Генотип: 100% Indica
Содержание ТГК: 20-22%
Шишка имеет насыщенный и стойкий аромат MJ. Цвет более тёмный, в отличие от предыдущей Tutankhamon. Очень маслянистая. Когда руками отламываешь кусочек, создаётся впечатление, что ты разламываешь батончик Lion или Snickers) Измельчать настоятельно рекомендую либо гриндером, либо ножничками. Без этих приспособлений будет намного не удобнее. Выглядит она немножко устрашающе, по причине своего тёмного окраса) Этот цвет сразу даёт понять, что сативой тут и не пахнет, индика онли!)
Еще приколола форма шишки, которую мне прислали) Похожа на сердечко
Итак, перейдём к тесту. Измельчив примерно себе 150 мг или немного больше, я как обычно делю это на две баночки и иду к аппарату на собеседование)) Товарищу сделал поменьше, так как редко курит
Натягиваю первую банку. Тлеет долго, в счёт своей сильной маслянистости. За раз даже не получилось полностью вытянуть. С половины колпака вышло две таких неплохих банки, не заячьих Товарищ нехило так прокашлялся, когда я ему предложил еще — тот категорически отказался)
Как всегда не долго думая я курю первую и сразу вторую. Вторая получилась немного меньше, поэтому сгорела за раз. Курится в принципе нормально, но на меха всё таки немного давит, но это терпимо. Можно даже сказать, что толком незаметно))
Эффект наступает незамедлительно, в течении двух-трёх минут уже всё очевидно и без лишних слов) Как от моего первого лица, так и с третьего, лица окружающих
Закуриваем по сигарете и смотрим друг на друга с выкаченными глазами, немного охеревшие с происходящего) Навалило мама не горюй, товарищ вообще немного лагать начал и частенько произносить «это пи*да»)) Изначально я собирался катить гулять, поэтому на хату мы не заходили, а стояли тёрли во дворе) Так мы простояли около получаса, решили покурить и расходиться, я гулять, а он домой) Тошо на улице холод был собачий. Скурили еще по сигарете и я понимаю, шо не его нах, какой там гулять. Тут бы хоч куда-то доволоктись)) И было принято решение пойти к нему, позалипать в видосы))
Время тянулось так долго, что смотрю на часы и думаю шо оно уже часов 9 вечера, а на самом деле только 7) Прошел лишь час, после того, как покурили)
Так мы сидели втыкали, пили чай, пока не начало потихоньку отпускать) Держало долго, около двух часов. Потом эффекты пошли на спад и спустя часа 3,5 после покурки я чувствал уже себя вполне нормально) Далее я пришел домой, включил фильм и примерно на середине уснул))
Проснулся утром, чувствую себя отлично, вроде даже и выспался
Вывод: данный сорт подойдёт для ценителей хорошей индики. Перед важными делами я ее не советовал бы курить, иначе ничего не выйдет с этого. Да что там не выйдет, пол дня можно вычёркивать)) Поэтому я курю её только вечером и дома, когда дело уже близится ко сну или релаксу!)
Благодарю Сопрано за предоставленный мне пробник этих двух добрых шишек!) Мира вам и добра!)
Оценки:
Стелс 7.5/10
Шишка 9/10
ТС 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху