Репорт для магазина Style Bandit по позиции ШШ «Атлет»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Odeyalo22

Гость
Трип репорт
для магазина
СТИЛЬ-БАНДИТ-КИЕВ-ХАРЬКОВ-закладки-отправки-по-Украине.2270/
по позиции
ШШ
Тестер: М/28/182/77
Толлер: высокий
Способ употребления:
Бульбулятор
Предисловие
Одним добрим вечерком пролистываю и любимый форум и общаюсь с разными людишками не о чем и обо всем написал мне бандосик с предложением заценить новый эксклюзивный сорт под крепким названием АТЛЕТ)
Согласовав какой район будет лучше я получил фото с местонахождением сокровищь)
На ночь глядя на клады не хожу, так как по мне это паливо с фонариком шото искать, предосторожность в этих делах главное)
Вообщем качу на место с полной уверенностью, что птичка будет в гнездышке на утро следующего дня)
Место
На место пришел очень быстро, даже не ожидал, что это настолько рядом)Взглянув на метку понял что кто то тут был уже до меня на месте, но бандитский клад оказался не под силу чайкам и они немного не докапали)Вообщем забрал птичку и покатил по делам)Еще нравится компакность кладом)вообщем все указано на фото ниже:
Птичка в гнездышке, а это главное)
Внешний вид
Пишу сегодня репорт с пк и понимаю шо фоточки ваапще не айс)Но дареному коню в зубы не смотрят)чем богаты, как говорится)
С виду Малышка сама по себе плотная, довольно смолянистая и липкая)
Светло — зеленого цвета с желтыми переливами)
Когда ее нарезал семян не обнаружил)
Запах и вкус
Только открыв зипер почувствовал свежий аромат хвойного леса с пронизывающимеся нотками цитрусовых)
Во вкусовых качествах малышки обладают вкусом пряностей с легким оттенком цитрусовых)
Вообщем, не шишка, а витаминка))
Изучив все тонкости внешнего обояния малышек перехожу к самому интересному, познавательному и полезному разделу)
Исследование
Придя на место дислокации достаю всю необходимую для исследования аппаратуру)Собираю матрешку)Уже подробленую спец ножницами малышку засыпаю себе в наперок))Вдохнуть, не дышать, выдыхаем, дышим спокойно)На меха не давит, заходит легко, на выходе без кашля)
В глазах одним движением сразу же повысилась детализация изображения, но силы при этом держаться в стабильном балансе, их не поуменшилось, но и не увеличилось)При этом на лице начала проявляться улыбка и настроение в целом)Трипчик пишется на легке, из этого могу сделать вывод, что большая доля припадает все таки на сативные эффекты)Между первым и вторым перерывчик небольшой)Повторяю процедуру)И ощущаю как мир вокруг меня становится ярче и насыщеннее)Появились некие силы и вдохновение прогуляться в магазин за домашними покупками)В магазине временами было тяжело собрать раму ибо яркость всеразличных цветов отвлекала от нужного списка)Но по итогу собравшись и разобравшись я получил победу, немного спалившись перед мимолетными человеками)Это все меня погубила моя добрая улыбка в никудаВообщем во время всего трипа я чувствовал преобладание сативы, но индика не давала забывать о себе)
Содержание
сатива/индика
65/35
Время действия:
2,30
часа
Вывод
Эта шишка хорошо подойдет как для повседневных прогулок с семейно — дружеской обстановке, так и для тяжелых рабочих будней)
Спасибо Бандиту за природу))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху