Бошки — мой опыт заказа на corona420 — 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vulkangod

Гость
я сразу купился на описание, сладкие цены и фотки.
купил левую карту, вставил в старый смарт, зарегал телегу и связался с оператором. он меня направил к боту, тестовую закупку решил сделать минимальную, в короне это 1гр. всё быстро, залил деньги изипей, получил моментально фотку от бота. в течении дня поехал на место — ненаход. вокруг трубы, в которой был клад, просто поляна. следы как старые замёрзшие так и свежие. сейчас я понимаю, что скорее всего вытоптано такими же васянами, как я, которые пришли за кладом от бота.
отписал в саппорт за ненаход. тягомотина с перепиской + невнятные ответы, общий посыл которых — чтоб я шёл нахуй, только в вежливой форме.
ну хуй с ним, 1г — бот, возможно сам виноват. решил сделать заказ на мелкий опт, получил контакт босса. тягомотина в переписке, никакого доверия магазину. всё это длилось 4 дня, тотальное палево на всех этапах сделки.
в итоге забил хуй и пошёл в другой магазин. контакт джаббер на основном телефоне, все вопросы решили за 15 минут, стаф забрал через 4 часа. никакого палева, всё тихо и спокойно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху