Бошки — Лютые HQ шишки Super Hash от фабрики развлечений Willy Wonka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

k1ck23

Гость
Доброго времени суток, сегодня ко мне на тест попали HQ шишки фабрики развлечений Willy Wonka сорта Super Hash. Про магазин ранее наслышан как про элитный и надеялся получить соответствующий сервис. Сам довольно серьезно опустил свой толлер в последнее время из-за проблем со здоровьем и решил наконец-то возвращатся в большой спорт.
Общение
Велось через телегу с сапортом магазина, хоть в боте были в наличии сорта на моем районе, но сэллер дал на выбор другие сорта которых не было в моей месности и пришлось проехаться за кладом + получилась накладка с сортом т.к изначально попросил другой .
8/10
Клад
Место клада довольно близко от метро казалось бы изначально, но потом оказалось что из опознавательных знаков это координаты на гугл карте и фото дерева под которым он закопан. А теперь представьте себе как на парковой-горе , среди тысячей деревьев и тропинок найти нужную по фото с нужным деревцом. Вообщем через полтора часа поисков мы с корешом , уже не надеясь найти, я случайно замечаю похожий опознавательный объект который был сильно размыт на фотке , и то когда копал под деревом не был уверен что это то самое место, пока не заметил нужный мне зеленый цвет изоленты. Найти такой клад было реальной удачей! Советую провести работу с кладменом. Из плюсов только то что место безлюдное и с красивым видом на город, поэтому не снял через чур много баллов.
7/10
Упаковка
Самая стандртная и недежная упаковка изолента + двойной зиплок, запах не пропускает и в земле не портиться
10/10
Запах и вид
Раскрывая второй зип уже почувствовал довольно резкий сладко-земельно-гашишный аромат присущий сорту, закидываю в гриндер и сладость в аромте усиливается. На вид бошка пресованая и вся укрыта коричневыми стигмами и молочными thc кристалами. Внешний вид и аромат у даной шишки порадует даже бывалого расту !
10/10
Тест
Вес 70кг , пол м , 22 года
Толерантность к веществу низкая (не курил 5дней по состоянию здоровья)
Аппарат для теста Водный!.
Тестирую в гостях у друга расты с высоким толлером, перетараем в гриндере пол г и раскуриваем на троих. Заранее предупредил кореша что б с моим толей напаливал поменьше мне, но видимо он недослышал . Вытягиваю банку и понимаю что она гораздо больше чем то на что я рассчитывал и даже не дотягиваю ее- лицо кривит, выдавливается кашель. Моментально начинаю понимать как люто меня накурило ведь до этого не юзал с водного апарата почти 2 недели. Тело охватывает мощнейшая волна эйфории в перемешку с психоделом. Через 15м начинаю чувствовать ритм сердца и как он сбит. ВУХ!!! давненько так не накуривался! Эффект неуловимый- то меня кидает из места в место по квартире друга, то хочу посидеть залипнуть во что то. На 30м эффект становится настолько сильный что начинаю спрашивать у друзей ничем ли не пропитан этот стаф, ибо давно меня так люто не убивало. Через час действия эффекты оставались на том же уровне , ощущаю в себя все в таком же лютом психоделическом коматозе. Только ближе к концу 3его часа начал замечать как бохи решили меня помиловать и начинается постепенный спад эффектов , который длился еще час. И того общее время действия шишки составило для меня 4ч! Хоть сорт и является на 90% индикой, но сильного уклона в сон я не заметил , разве что через час просыпается лютейший жор который заставил меня уничтожать все съедобное дома у друга.
10+/10
Итог
Магазин очень порадовал качеством товара, но в сервисе есть достаточно весомые недоработки как для такой стоимости. Товар подойдет для людей с непробиваемым толлером как у моего кента, а над неопытными может сыграть в злую шутку , как сыграли с моей низкой толерантностью .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху